Психология

Как прожить ЖИЗНЬ. чтобы Бог в восторге предложил ещё одну?

Как это не прискорбно, не получится ни при каких обстоятельствах...
_K_ _L_
Лучший ответ
Типа, заставили тебя 100 км пробежать, а на финише сказали: "Хорошо бегаешь, беги еще 100 км! "
Чтобы получить вечную жизнь, которую Бог предусмотрел для людей изначально нужно сначало узнать о Боге и Его воле. Затем стараться жить так, чтобы исполнять Его волю. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. " "Нами движет любовь Христа, потому что мы рассудили так: один (Христос) умер за всех — значит, все умерли;  и он умер за всех, чтобы живущие жили уже не для себя, а для того, кто умер за них и воскрес. " О Боге и Его воле и законах можно узнать из Библии.
Наталина ...
Соблюдай десять заповедей
Ни разу, не использовать всё что касается семи грехов))
То есть ты хочешь пережить клиническую смерть?
Т@тьян@ .
Прожить ЖИЗНЬ!... только в ЛЮБВИ потоков и не важно будет ли взаимность. Успеть перейти с кармической судьбы на дхармичную святость.... и тогда БОГУ! будет угодно по ВОЛЕ его- подарить фантастическую жизнь и талантами обогощённую!
он предложит тебе и не одну ...если захочешь
ни разу в жизни - ни доставать бога молитвами
не думай о плохом и живи.. . Бог всё равно внутри тебя, и внутри каждого!