Психология

А как надо прожить жизнь, чтобы Бог предложил еще одну?

Юля Яковлева
Жить - не тужить. Никого не осуждать, никому не досаждать
Ирина Шмакова
Лучший ответ
Это больше похоже -на фантазию.
не суметь опуститься ниже человеческого уровня
Inna Bykova
Реинкарнацию еще никто не отменял. А жить надо как можно лучше.
Доброго дня! Мира и любви!
Алла Савинцева
Не предложит
Алия Волк
Борисы, вы неправы!
Председатель избиркома Элла Памфилова назвала позорищем, безобразием и издевательством над избирателями выдвижение двойников Бориса Вишневского, однако, на следующий день двойник Эллы Памфиловой отозвала ее заявление.

http://beseder.ru

Рыжий констебль (мучительно напрягая память). Получается так. Только та Полли была помоложе. И не такая толстая. Она больше похожа на Кэтти, одну девицу, с которой у меня было кое-что, когда ездил к родственникам в Манчестер.

Hек о. Не отвлекайтесь. Вспоминайте сосредоточенно. Вот вам двадцать, и вы женитесь на Полли, похожую на Кэтти, потом вам десять, потом вам пять… четыре… три… два… один… Вы в утробе… Назад! Назад! И вот вы в своей позапрошлой жизни…

Рыжий констебль. Это, значит, уже при короле Эдуарде?

Некто. Да. Вспомнили что-нибудь?

Рыжий констебль (испуганно). Вспомнил.

Некто. Что?

Рыжий констебль. Стою возле тюрьмы на рыночной площади…

Hекто. Не путаете?

Рыжий констебль. Нет, точно: стою на посту, охраняю тюрьму.

Некто (печально). Да. Я так и думал.

https://booksonline.com.ua/view.php?book=175629&page=20
Чтоб ему было прикольно и интересно смотреть. )
Работать над собой изо всех сил.
Maria Koneva
В монастыре, в уединении
Юлия Вовк
Ежели такую же - не всякий захочет... :)))
Танюша Яранова
Бог предлагает и не просто вторую жизнь, но жизнь вечную в раю на земле. Все подробности в Библии
А зачем она Вам? 7 sins - и дальше будет ещё лучше)))
Спросить для начала у самого Бога, что для этого нужно делать, а не верить всем на слово. Бог через свое слово -Библию рассказывает человечеству о себе и своих нормах. Если человек будет жить по нормам Бога, то Он обещает в будущем еще одну жизнь буз перспективы умереть. "Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе".