Психология

Как долго будет существовать зло?

Постоянно(
Наташка Гаврилова
Лучший ответ
вечно. пока не поймут-ее нет.
Здесь на земле. Пока существует добро, существует и зло.
До тех пор пока будете существовать вы.
Зла не существует, как в прочем и добра. Это не более чем ваше восприятие окружающего мира
Когда вам хорошо, обязательно рядом с вами кому-то плохо и наоборот. Как, пример, наркоман забрал у вас сумочку с деньгами - вам плохо, наркоману хорошо. Или на оборот, на вас напал наркоман, а за вас заступился молодой человек в которого вы влюбились . Побитому наркоману плохо, а вам хорошо. Это конечно же примитивные примеры, в жизни все сложнее, но суть та же.
Пока существует дуальное (двойственное) мироздание.
Зло исчезнет очень быстро после того, как не станет добра.
Пока есть понятие МОЕ
вечно.
Ю)
Юленька) )
Только тот, кто моет пол, знает, как надо вытирать ноги.
В мире нет зла, вообще нет. Зло это результат того, как мы используем нашу природу, наш эгоизм. И он будет до той поры пока мы не осознаем, не раскроем его в себе, что мне плохо от моего эгоизма, моих поступков, и захотим измениться.
K*
Katrine... *
До тех пор пока добро будет молчать
Пока оно Вам не надоест.
Всегда. И это хорошо, потому зло часть мира и без него просто не разглядеть добра.
Если следовать рекомендациям сказочников : любой обьект (меч, кольцо, плащ- невидимка и т. д. ) может быть устранён только в месте его создания. То есть нужно вернуть плод познания добра и зла в РАЙ.
Дело остаётся за самым малым : всем Вместе *вернуть* в наши пинаты Райские времена, где Злу не будет применения и оно завершит своё существование