Психология
Как долго надо помнить Зло?
ЗЛО - это как вирус в вашей системе (души) и её нужно удалить и всё !Чем чище в душе тем легче живётся!
Пока есть память - помнить и пытаться его остановить или хотя-бы порицать!
К обратному призывают лишь те кто сам и есть зло.
Чем дольше помнишь зло, тем дольше зло помнит о тебе.
Зло, добро - понятия субъективные. Просто не надо на этом заострять внимание. Можно сделать человеку зло (как мы это понимаем) , а оно вдруг оборачивается добром и наоборот. У меня были случаи в жизни, когда я готов был разорвать тех, кто мне делали зло, как я считал. И вдруг, сейчас я вспоминаю тех людей добром, - словами, - как хорошо они тогда поступили.
Ни секунды. Оно разрушает того, кто его "носит" в себе.
Надо не надо, а рано или поздно вспомнишь, память она такая.
Если его и забыть - само о себе напомнит.
пока не забудется
Утром поставила ему плохую оценку- сейчас вспомнила.. . может быть мне обср ...ся и не жить
Марина Савченко
Если поставили оценку под своё настроение то обосраться и не жить.
Пока солнце не зайдёт, не больше.
Это "Знакомства, Любовь, Отношения" никогда низя забывать )
Надо не помнить, а делать выводы. .
Умный человек не копит в себе чужое зло.. .
А просто делает из любого зла выводы.
Сколько помнится. Хотя по-хорошему, лучше бы о нем забыть.
пока оно не перестанет действовать
вообще то это безысходность
если кто то сделал вам плохо, так вы сами виноваты, что позволили этому случиться, надо делать выводы
зло вообще не нужно помнить!! ! знаю на собст. опыте будет хуже только вам ((((((( простите всех и ваша жизнь изменится!!!