Психология

Какой итог жизни можно назвать успешным? (богатство,власть,крепкая семья,любовь окружающих или что-то иное)

Saltanat Nussipzhanova
Успешный итог.. . это когда помнят о человеке даже после его "ухода"...
*****а Л Е Н К А *****
Лучший ответ
Когда ты прожил свободно, потому что не стремился к успеху - для меня это есть самый успешный итог жизни:)) Прожил любя, прожил в Любви, не имея претензий к миру, не ставя перед жизнью условий, но безусловно принимая ее, приветствуя ее вне зависимости от того, в каком виде она тебе являлась, если сумел прожить естественно - для меня это самый замечательный итог жизни. Когда ты имел совесть, способность к сочувствию, пониманию ближнего - для меня это самый прекрасный итог жизни.
Когда дети-хорошие и добрые люди и заботятся о родителях и любят. как в детстве.
С моей точки зрения всё безусловно важно, но главный критерий это всё же. степень разумности человека.
Сдача на отлично всех экзаменов по школе жизни на порядочность.
Это когда Смерть придёт спросит, а тебе есть, что сказать :)
Mariya Vasilenko
это настолько субъективно... .
что однозначно ответить невозможно)
Никакой: чаще всго, в момент ухода человек понимает что всё суета и он словно жил-не жил.
Ирина Ильюхина
хорошая память и славное слово... и хватит...
крепкая семья спех навсегда ,
эта как сильная крепость во вовремя войны. А любовь окружающих это туман. Деньги не спасают от самоубийства.
я выбираю крепкую семью
с любящими близкими друг другу людьми.. )
субъективно)
Здравие души.
Ничего этого у меня нет.
То что ты испытываешь счастье