Психология
Вы бы прошли испытание богатством? Не стали бы на окружающих людей смотреть как на копошашихся муравьев? Сверху вниз
Это не богатство дает, а власть..Склонные к этому даже на должности консьержа обязательно проявят это) Или уборщицы.."Ходют и ходют, а ну ка ноги подымай, ишь расселась.."
Я и так на них так смотрю, хотя бабок нема.
Мне для этого.
Не обязательно.
Быть очень богатой.
))
будто в нем.
все дело.
смешно.
чесслово.
Не обязательно.
Быть очень богатой.
))
будто в нем.
все дело.
смешно.
чесслово.
Говорят, что богатство - зло, но так хотелось бы пройти это испытание...
Ерунда...Испытание...властью - круче..)
Мне не до них, у меня своя жизнь, у других своя.
А зачем для этого богатство??)
Один разбрасывает деньги чтобы стать выще.
Другой ни копейки не даст объясняя всем что они низкие существа.
Всегда в детстве мечтал быть богатым и купить себе лишь то что хочу, чуть-чуть отложить себе на пару десятилетий, а остальное на благотворение.
Надеюсь что да,мы в детстве очень бедно жили,и я всегда стремилась зарабатывать, никогда без работы не сидеть,лет с 15 уже работала, и всегда помогала семье,маме, сестрам, потому что если мне хорошо,я хотела чтоб и им было хорошо. А зря, сейчас живём хорошо,не скажу что богато,но хватает на то что необходимо и хочется,а вот семья не прошла эти испытания к сожалению,им все мало и мало,и они решили даже через меня переступить...вот так и пришлось перестать общаться с близкими людьми.... надеюсь в детях я заложу то,что семья важнее денег, нужно ценить что у тебя есть и помогает близких
Я подводник, жил дикарём в гамаке, много раз ночевал в ремонтируемых объектах...
А люди тут причём? Я жил с ними бок Обок . Всегда были друзья и братья.
Я сейчас думаю только о том, как бы дотянуть до пенсии не растеряв все зубы...
И трудно представлять условия задачи, когда всё время выживаешь.
( моё любимое место в общем вагоне ( конец 70-х ) третья верхняя полка, никто не достаёт )))
Я и так часто смотрю не с высоты, но как бы со стороны.
Но это не делает меня выше.
Деньги на это мало бы повлияли.
Но это не делает меня выше.
Деньги на это мало бы повлияли.