Психология

Как Вы думаете: слева направо, или сверху вниз ?

Марина Лаврова
Спонтанно - по настроению)))
Галина Кукленко
Лучший ответ
Дерзайте!... Не получится - можно наоборот!...)))
Поступательно по спирали!
С заду на перёд!! !
...
Апять штоли ни как у людей???
...и так и этак правильно.... земля то круглая...
Saida Makhpirova
вчера фразу услышала"земля круглая. а попа скользкая")
а во внутрь моно?))))))))))))))))))
Марина Лаврова - Нет! На это я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться… с шефом! С начальством!
Если я отвечу так5, как понимаю по смыслу- стыдно будет прочитать ответ.
По диаганали
Олеся Енина
в начале сверху вниз. то есть я представляю в начале последствия ...то к чем можно придти.. что будет в конечном счете.. после того-то и того-то. . как правило вырисовывается сразу несколько векторов.. направленных вниз из одной точки... или один длиннее другого... бывает.. что есть и нулевой вектор...)).... рассмотрев все эти варианты.... запечатлев их.. я прихожу в "конец вектора... или начало? у вектора вообще-то нет начала и конца.... "...есть направление... так вот... я короче говоря... от стрелочки... что внизу у меня... начинаю подниматься по каждому вектору к его "началу"...да простят меня математики))).. потом перехожу в другой вектор и вот так вот.

вниз-вверх.. вниз-вверх.... вниз... вверх... и блуждаю... в паутине мыслей... и потом... вдруг как озарение оптимальный вариант...)) ) он становится наиболее выделенным ..я потом уже по нему... пройдусь... еще раза три.. не больше.. оценю... потери и приобретения.... разного плана... материального и нематериального... различные ..

если идет ЛОТЕРЕЯ.. А НЕ ВЫБОР ОДНОГО ИЗ ВАРИАНТОВ И ЕСТЬ В ЭТОЙ ЛОТЕРЕИ ОДИН НУЛЕВОЙ ВЕКТОР... ТО СТАРАЮСЬ СРАЗУ ИСКЛЮЧИТЬ ВООБЩЕ ВСЮ ЛОТЕРЕЮ... ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ РАСПАДА... НА ВЕКТОРА В СЛУЧАЕ ЛОТЕРЕИ... ДАЖЕ НЕ ОЦЕНИВАЮ ВАРИАНТЫ... ВАРИАНТЫ Я ТЩАТЕЛЬНО ОЦЕНИВАЮ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ "СВОБОДНОГО ВЫБОРА ПРИ БОЖЬЕМ ПОПУЩЕНИИ... "))

ЗНАЕТЕ... МЕНЯ (мои мысли-думки) в инете как-то водили долго по кругу... потом я даже стала летать по нему...) ) а потом я так лапы сложила а правой ногой... перерезала силу гравитации и улетела в стену... бетонную... но что самое интересное меня вовсе не расплющило.... а удалось сквозь бетон пролететь насквозь:))... эфирная мысль (думка) видно была:) ) хик...
Женя Смирнова
Марина Лаврова - Повелеваем: про сон сказать, что это не сон, а сон – это про не сон
по диагонали)))
Снизу вверх.
прямо
Юлия Клименко
О! Я бывает думаю вдоль и поперек. )
Последовательно, а иногда параллельно. Направления произвольные.
Елена *****
справа налево писать тоже удобно (пробовала:) )
да и читать сверху вниз - нормально)
куда внимание направлено, туда и думаю)))
пространственно