Психология
Вам нравится смотреть на людей сверху - вниз?
Я солидарен с мнением Габриеля Гарсии Маркеса: "Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться".
Людям мне нравится в глаза смотреть, как равным. ..Ну и с высоты птичьего полёта вид тоже не плохой)))
Валюха Глен
Привет, Юлька!)))
НЕТ! Ничуть!
Я сделал всё и всё оставил
В моей игре почти нет правил
И мой герой не держит строй и лезет на рожон.
смотрю вперёд и вверх)
В моей игре почти нет правил
смотрю вперёд и вверх)
Валюха Глен
Добрый вечер, Наташ!))
Я лишена высокомерия и не считаю себя лучше других.
При моём 160 у меня нет такой возможности))) ) Если только поддых им давать))))) ) Смеюсь))) ) Только на сыновей, когда строгую маму из себя строю, то пытаюсь что-то такое изобразить))) ) (один 180,а другой 186)))))))))) Старший говорит, что получается)))) ) Издевается))) ) Подмышкой меня зажмёт, визжу как розовый поросёночек))) ) Очень люблю улыбаться))) ) А если люди волноваться начинают, то совсем рассмеяться могу)))) ) И всегда весело, когда на меня смотрят как на букашку))))))))))) )

Валюха Глен
Взаимно!))
Нет такой возможности. :-(
не имет значения
На своих мальчишек-детишек уже смотрю только снизу вверх. Да только с балкона и получается смотреть сверху вниз)
Валюха Глен
Добрый вечер, Тамара!))
Не-е-ет, на табуретке долго не простоишь)))
Да! )
Мне нравится!
если на женщину, то да
Cristina Goreanu
Это вы ещё в очень высокую не влюблялись)))) Вам бы понравилось)))))))))) Как на звезду ,глаза к небу))))))))) А она оттуда как Солнышко )))) Добрый вечер)))
Бывают же. . ситуации..) )

...и что можно увидеть, кроме человека, стоящего на земле?
Куда больше открывается, когда смотришь снизу вверх... вот где широкая панорама...
нет.. . я ж ведь не дикошарый....
нравится.. особенно в контексте "да она по сравнению со мной.. "
мне очень нравилось, пока жизнь не опустила ниже плинтуса и головой об асфальт!! ! Мне друзья сказали Высоко взлетишь-больно падать. так и вышло. зато сейчас-очень ценю и уважаю каждого человека. и отношусь-по справедливости.
Если только с балкона, а так я не высокомерна, смотрю ровно и приветливо.
Только если это девушка с глубоким декольте. ))