Психология

Как долго можно молчать?

Алена Скрипка
насколько терпения хватит.. .

Те люди, которые чаще всего прощают и дольше всего терпят, обычно уходят неожиданно и навсегда…
Наталья Гугенотова (Соковнина)
Лучший ответ
пока не надоест
Пока не проголодаешься.
Асель Сагалова
скоолько позволит сила воли однако
У меня неделя получалась.
Ikboloy Saburova
пожизненно
Мухаммед Nazarov
Сколько можете
Ты что-то тая, молчала полдня, теперь помолчу и я...
Пока.... не лопнет натянутая струна....
Нина Квасова
Пока в туалет не захочется.
Пока не найдётся тот, кто будет готов слушать...
Naz Zhan
Сами попробуйте.
10 минут в день
Елена Генчева
Еще Станиславский говорил, что если нечего сказать то держи паузу пока у твоего собеседника не закончатся аргументы!

Умение «держать паузу» – это умение создать напряжение, интригу, проверить наличие контакта с залом, обеспечить безусловное внимание к себе, к действию, к происходящему, удержать в руках нити спектакля.
Елена Выдрина
не пробовала на себе, но читала, что есть монахи, которые давали такой обеТ и молчали годами.... не уверенна что Богу это надо....
можно петь... про себя...
Алина ^_^
Пока это не мешает пребывать в гармонии с собой и миром. )
я не могу. . буду петь..
Чем больше... тем лучше... молчание золото...
молчать можно долго.. . до того как с ума сойдешь. потом уж заговоришь, но только сам с собой
Некоторым воздержание опасно. Так что капельку, не больше!
...chka 74
Я вообще не способна, а муж умеет молчать ровно столько, пока я не решу "хватит-отдохнула-как он еще может так молчать-надо приласкать", а это почти скоро))))))))))
Три часа! ..Бог любит троицу.
Смотря какой характер у человека, к примеру я и полдня не выдержу :)
Один день, не больше.