Психология

А для чего и зачем люди Молчат друг на друга? Долго так. Что происходит в молчании?; -)))

Может быть каждый думает что другой начнёт говорить приятности и так и молчат оба, а в молчании только застывшее время.... 8)
Анжелика Роговская
Лучший ответ
Бессмысленно говорить с человеком, если с ним не о чем помолчать
Кто кого пере молчит :-))) Кто заговорит, тому и картошку сегодня чистить :-))) Можно так и в гляделки играть и в смешинки :-)))
разговор с самим собой
™Танюшка ™
в молчании злопамятность. молчат это так наказывают. "отнять у человека любовь. себя" так наказывают обычно те кого мама так наказывала за непослушание. играла в молчанку. игнорированием. чтоб сломить волю и заставить к примеру слушаться. я был как-то подвержен таким пыткам от девушки. из-з этого с ней и расстался. потом разбирался в чём дело и раскопал причину. помог частично разобраться Курпатов .в его книге случайно прочитал. потом сравнил её жизнь и вспомнил что творилось в её детстве...
Janel Gulec
Чтобы понять друг друга -не нужно много слов, иногда достаточно одного красноречивого взгляда....
-план возмездия ]:D
Дарья Денисова
нечего сказать, так зачем попусту воздух сотрясать
Чем больше человек внутри себя имеет, тем меньше ждёт от окружающих, понимание наверно приходит, у меня много друзей и знакомых разного социального круга было, ну порой мне не хочется с ними общаться из того, что не к чему хорошему это не приведет, так порой мы и теряем своих друзей и знакомых... сужаем так сказать круг, от ситуации завесит когда с кем и зачем))!
Halima Tashkenowa
Так лучше чувствуется связь. Если долго молчать Её можно Увидеть - в визуальном плане
Алена Кратова
чтение мыслей по глазам наверное))