Психология

Как вы относитесь к утренней пробежке.. у меня друг долго бегал, в прошлом году умер от инфаркта?

Дикость это с утра сонный расквашенный организм подвергать такому насилию. Восстало такое тело из кровати, шандарахнуло его душем, следом огрело парой километров бега. Всё, тело можно класть обратно - оно устало от перегрузок. Зачем бежать с утра пораньше, если не убивают?
Katena Sladkaya
Лучший ответ
досадное совпадение-больше мрут кто мало двигается--положительно, тока я велосипедю
Оля Забава
Полина Федосеева больше мрут не кто мало двигается, а кто неправильно питается.. . а перезагрузка на организм, ан сердечную систему в результате бега, может отрицательно сказаться.. . должна быть мера нагрузок...
Полина Федосеева а перенагрузка на организм***
Печально. но у инфаркта есть причина, она не связана с пробежкой. не всем бег на пользу это скажет любой доктор. выносливость она придает но некоторых только истощает.
Ирина Жекова
правда?
Ирина Wassup
Я больше кардиодорожку люблю.
лёгкая пробежка с удовольствием нравится ) но не каждый день ..лень бывает...
Учёные вроде что-то там устанавливали по поводу ресурса сердца - и ресурс этот ограничен числом ударов. Так что думаю бег и прочие аэробные нагрузки когда сердце колотится в бешеном ритме - не так уж и полезны. Впрочем, если цель у человека стать красивым и стройным - его вряд ли остановит такой пустяк как уменьшение продолжительности жизни.
а меня веселит сборище алкашни с утра на скамейке- как им плохо, все болит....
Оля Ля
ТАК ИНФАРКТ НУЖНО БЫЛО ДОМА ОСТАВЛЯТЬ
Marina Shutova
Не бегаю ввиду отсутствия времени ((
Елена Бакаева
От чего бегал, от того и умер..)
Сколько ему было лет?
Юлия Певень
То то ж и оно. . Толку утром бегать, если тело еще спит, все мышы и сердце в состоянии покоя, а тут бац и сразу - бежать! Делать пробежки надо вечером или после часов треп после пробуждения....