Психология

Из жизни. Утренние пробежки совмещать с забегами к любовнице. Ловко придумано?)

Ловко, но не надолго. Нельзя подвергать утренние пробежки таким ненадёжным условиям!
Галина Синельник
Лучший ответ
И сразу вспоминается "Осенний марафон" недавно ушедшего от нас Данелия...
Давно известный сюжет...
Наталья Патрушева Вечера доброго!
я не кролик, мне еще и поговорить нада....))))
Наталья Патрушева Повезло Вашей жене!
У вас есть любовница?
Ловко!))
Вчера Ленский прислал мне билет в ученический спектакль. Его ученики играли в Малом театре «Пучину». Пьеса удивительная. Последний акт — это нечто такое, чего бы я и за миллион не написал. Этот акт целая пьеса, и когда я буду иметь свой театр, то буду ставить только этот один акт. Два ученика играли очень хорошо. Когда я похвалил одного из них, то Ленский поморщился- очевидно, сей ученик не пользуется фавором.

Я каждый день делаю открытия. Что за ужас иметь дело со лгунами! Продавец художник лжёт и лжёт, лжёт без надобности, глупо — в результате ежедневные разочарования. Каждую минуту ожидаешь новых обманов, отсюда раздражение. Привыкли писать и говорить, что только купцы обмеривают да обвешивают, а поглядели бы на дворян! Глядеть гнусно. Это не люди, а обыкновенные кулаки, даже хуже кулаков, ибо мужик-кулак берёт и работает, а мой художник берёт и только жрёт да бранится с прислугой. Можете себе представить, с самого лета лошади не видали ни одного зерна овса, ни клочка сена, а жуют одну только солому, хотя работают за десятерых. Корова не даёт молока, потому что голодна. Жена и любовница живут под одной крышей. Дети грязны и оборваны. Вонь от кошек. Клопы и громадные тараканы. Художник делает вид, что предан мне всей душой, и в то же время учит мужиков обманывать меня. Так как трудно на глаз понять, где моя земля и где мой лес, то мужики научены были показывать мне крупный лес, принадлежащий церкви. Но мужики не послушались. Вообще, чепуха и пошлость. Гадко, что вся эта голодная и грязная сволочь думает, что и я так же дрожу над копейкой, как она, и что я тоже не прочь надуть. Мужики забиты, запуганы и раздражены.

Посылаю Вам цидулку об имениях. На месте наведу справки.

В Вашем магазине говорят, что «Каштанка» идёт хорошо. Если это справедливо, то желательно, чтобы не запоздало второе издание.

Вам хочется построить театр, а мне ужасно хочется поехать в Венецию и написать... пьесу. Как я рад, что в Москве у меня не будет квартиры! Это такое удобство, какого я отродясь не имел.

Как здоровье Алексея Алексеевича? Не понимаю, для чего ему душ понадобился?

Всех благ!

Ваш А. Чехов.
Это я в фильме каком то видел. В реальности, вряд ли кому в голову придет вообще пробежками, особенно по утрам, заниматься. У нас сугробы, дорожки не почищены.
Наталья Патрушева Додумался ведь!
Букетик сирени любовнице и такой же жене... Романтик... (
Весенний марафон.
Valya Malceva
Вот так спротсмен- чик)
В беге у каждого свои маленькие радости..)
У меня знакомый тоже к вечерним пробежкам пристрастился, а на обратном пути заходит в пивбар (в подвале дома), целенаправленно жена не отпускает, а так вроде "по пути", чтоб передохнуть часик-другой.. поднимается домой слегка "притомившись", но спортом заниматься же не запретишь..)
Вряд ли кто-то утром побежит к любовнице, утром люди бегут на работу.
Вообще-то советуют делать вечерние пробежки, где-то около 6-7 вечера.
Наталья Патрушева Увидела сейчас из окна бегуна. Правильного, вечернего. А вспомнила об утреннем...