Психология

Почему, почему девушка за которой я уже так долго бегаю через интернет, лет 7,моя мечта, к которой я не мог прикоснуться

я о ней мечтал, она была моей музой, моим идолом, а она так поступила без моего ведома. Вчера в фейсбуке решил её найти, посмотреть на неё,а до этого ухаживал в мой мире и вот нашёл эти фотки, а меня она блокирует, заносит в черные списки, не общается, а ей всё время под фотками пишу, единственное что она мне позволяет. Мне так обидно, меня бесит, взрывает, почему она меня на кого-то другого променяла, а ко мне так относится, а я с ней встретился только один раз. Я ей напишу этот стих и поставлю песню "Разбежавшись прыгну со скалы"

Порвали мечту
Убили мечту
Разбили вдребезги
Запачкали грязными руками
Прошлись по ней грязными сапожищами
Стерли в порошок и осквернили
да ты поехавший

так и "бегай через интернет" до пенсии
Ирина Герусова
Лучший ответ
Айнура Оразалина я ему это уже 2й год говорю.
Поехавший.
все будет хорошо
Не придумывайте себе то, чего вам достигнуть не суждено!
Прекрати бегать за чем либо.
Лучше побегай для здоровья )
Альфия Сафина
Она с другим мужчиной.. не понятно, чего вам вообще от нее надо
А ты не ошибся? может это парень?
Marjan Miramova
Зачем ты все это выложил сюда? Никогда так не делай! Враги все используют против тебя. Отпусти ее. Бог ей судья. Переживешь. Все проходили через это. Удачи тебе!
Таня Егорова
Потому что это не любовь, а одержимость. Каприз, если по другому. Вот хочу ИМЕННО ЭТО и всё тут.
Даже не знаю, что и сказать....

Это вы на этом фото? Что за местность? Очень красивая природа.
Бибигуль Аменкенова На фото какой-то парень, не я
Дайте ей свободу выбора! Не понравились Вы ей. Всё очень просто!
Ты слишком долго ждал....
Nagima Ermekkyzy
"Повезло " девчонке встретила тебя . Вот чем оказывается опасен интернет ...Живёшь- живёшь, а какое- то ебаNоко бегает грязью тебя из мухосранска поливает
Ксения Тацюк
Бибигуль Аменкенова Как Вы можете. Неужели вы за Это?
либо троллинг либо навязчивая идея если тролинг развлекайся если идея срочно выключить интернет и искать развлечений в реале :О напиться подраться и так много раз пока эту дурь из головы не выбьют а иначе одним маньяком больше станет: (
В интернете все неправда не парься
Я бы на ее месте тоже нахер послала такого. Любовь любовью. Но она должна быть красивой и не обременящей. А это какая-то назойливая паранойя. Вобщем "цо занадто, то не здраво" (по-польски))))
вообще то мужики подобного рода вопросы на всеобщее обозрение не выносят, как то это не по мужскому, хотя это ваша жизнь, вам и решать, да стоит ли сопли по губе гонять не уверен.
Я если кого хочу долго не жду
Радуйся, у всех было такое а будет ещё лучше, но всё кончится одинаково плохо!)))))))
Всё в этой жизни бывает, не расстраивайтесь..
Светлана Юдина
Если после первой встречи все прекратилось, то понятно же, что отношений не будет
Действительно, тяжёлый случай...) Особенно, бег по интернету. А в фейсбук ты зря забежал-там люди адекватные (в основном). Остановись в одноклассниках.... Там тебе и цветочки, и кошечки, и статусы. и любоФ...)
Обычный эгоизм. Если я не во вкусе любимой женщины, то ради нее я готов не досаждать ей.
Inga Chonqadze
мне очень хорошо знакомо то, о чем ты говоришь... только у меня все наоборот.
и да, соглашусь тут с некоторыми - нужна реальность, а не картинка в интернете, понимаешь?
женщине нужны РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, ПОМОЩЬ КАКАЯ-НИТЬ, а не писанина в интернете под фотами или стикеры типа подарок подарил.
ПО СЕБЕ СУЖУ - нужна реальность, жизнь, понимаешь?
да тот же секс нужен реальный, а ненафантазированный.
женщине нужны реальные действия, ухаживания и т. п., а не сопли в интернете.
Чувак ты большой выдумщик, раньше ты выкладывал фото других баб и это было далеко не семь лет назад. или у тебя 362 музы по одной на день.
Бибигуль Аменкенова Это самая первая и самая важная
Вы думаете, что Ваша возлюбленная мазохистка и с восторгом прибежит к Вам за следующей порцией оскорблений? Мне доводилось видеть как крепкий мужик, избивший свою подругу головой об каменную стену, утверждал, что любит ее. Пришлось ему объяснять:" Вы видите, что она плохо переносит Вашу любовь? У нее с головы кровь течет, ее рвет и тошнит." А он все равно, про любовь талдычил, хотя ее приняли в больницу с сотрясением мозга.
Яб вы.. е.. ал на первом свидании))) Сразу видно еще та шлюшка
=)))) Вроде норм парень, а такой фигней страдаешь))))
мама дорогая!!! крыша едет, дом стоит
ты наверно и этой сразу про секс начал..
Not Your Baby
если ты не любишь себя то кто другой полюбит.... 7 лет безответной любви это издевательство над собой
и какая же это Любовь? (
если вы такие гадкие слова, отвратительнейшие написали под ее фотограффией...
В Вас говорит Обида и Оскорбленное Эго.
Вы ее не любите, вы эгоист и любите себя..
До Любви нужно дорасти....

А деньги здесь ни при чем, как вы сказали...
это да, и, если любовь, и, даже, если нет любви....
но мужчина самодосьаточный увереннее чувствует себя, если может пригласиьь девушку куда она хочет, подарить ей что то, порадовать...
в нашем мире без денег тоже-не айс).
троллинг, а так никто вам ничего не должен
Кукушка вылетела у чувака
Как почему, она и раньше все сама делала.
она инопланетянка что ле
Там по лицу видно, что ей не ухаживания были нужны, а чтобы ты хорошо вдул ей поскорее. Не на ту ты нарвался со своим боготворением.
Inna Petryaeva
дегенерат ты что ли?
Blondi Blondi
Видимо ей раз хватило с вами встретиться, что бы понять, что это все иллюзии и отношения с вами если и строить то только виртуальные, а в реальности вы совсем не соответствуете тому кого из себя строите в интернете... Что тут не понятного.. интернет любовь это вообще полный бред..
Asel Otorbaeva
Конечно же понял, что на фото не Вы и не ОНА.
Интернет - это облако, воздух над Вами,
Не можете прикоснуться, так пощупайте воздух.
Анна Сердюк
ты ведешь себя как маньяк и отношение к девушке в стиле "при чем тут деньги, когда любовь" - любую оттолкнут, потому-что когда любишь - готов ради нее на любую работу устроиться чтобы помогать, быть опорой. Она сама видно что не нахлебница, тоже работает, ни у кого на шее не сидит, но и мужчина ей нужен который поможет не только морально, но и финансово, а не только писюльки в инете пиать как маленький. Короче, ты еще в детстве, а ей видимо няньчиться не хочется, ей нужен мужчина, а не ты
Дружище у тебя всё плохо, я тебе как специалист говорю! Срочно ограничивай посещения инета максимум до 30 мин в день! У тебя реальность и виртуальный мир слились в одно. Если это не стеб, то это уже диагноз!
все в жизни меняется, вот и Вы должны найти другую, поверьте есть хорошие девушки и не в одном количестве!)))
А кто она тебе? Ищи среди чужих, а не родных в семье..
Вся эта шляпа называется-инфантильностью. Отключи себе интернет и живи.
А вы не пробовали жить в реальном мире?
Milechka Kremer
Если кто то тебя заставит делать то, что не в кайф это пло хо тебе но не ему, вывод в том, что ей в кайф, а ты забей пусть ей будет хорошо тебе плохо если ты любиш ее.
Не мог прикоснуться, значит не особо и хотел. Видимо, не хотел делать то, что могло бы ей понравиться, не заинтересовал ничем, как тут уже ответили Вам наверху. Нравиться женщине это тоже, знаете ли искусство. Тут одними лайками в нете не обойтись...
Парень, ты больной!
Живи в реальном мире!
Найди себе деффку нормальную, а эту оставь в покое!
глупая трата времени
вместо того чтобы в интернете написывать, попробовал бы в жизни реальной ее добиться
Маньяк ты по ходу