Психология

До небес достучались? И что вам отетили?

*M
** Marzhangul**
Н-нет, что называется не по Сеньке шапка.
Слишком высока планка... Инстанция сия - для избранных, или усталый путник,
окончил свой путь, робко перебирая усталыми ступнями... у Врат небесных.. .
А я - весь в надежде, - земные владыки сильны и крепки,
дают и раздают блага усердно их прославляющих.
Виктория Бахтина
Лучший ответ
подарили надежду
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Да. . Врата открылись..))
Ждут... но вот когда не сказали)
Алевтина Сам
Стараюсь зря не беспокоить.. .
Но, если спрашиваю, без ответа не остаюсь. надо только уметь слышать. Иногда, по маловерию своему, прошу: "Господи, ответь три раза"....Вот последний случай так и было... услышала отрывок разговора за спиной в автобусе.... нечаянно обмолвилась сестра на ту же тему.... и, почему-то подруга прислала ссылку в моём мире, где ответ был чёрным по белому... .
Я просто обомлела. Сделала так, как сказано было.

Если задаёшь вопрос, надо тщательно настраиваться на приём ответа.
А чего ж стучаться в открытые двери?
Эй, вы там, наверху.. .
Ответили, что время детское... И что они на своей территории что хотят, то и делают...)) )

Света Федина
наподдали..
Юлия Ивкина
"Пошла на х*й отсюда! "
Наталия Мазан
Сказали, чтоб не лез без очереди и выпнули.