Психология

Каким способом лучше достучаться до неба?

Самым простым -с помощью речи
Гульмира Олжатаева
Лучший ответ
Samal Asylbekova точнее с помощью Слова)))
У меня там связи есть
молитвой
Бросить в него молнию.
Нури Я
головой... то ли об стенку, то ли об асфальт - выбирайте, люди, сами) зато результат проявится очень скоро. попадешь сама туда, там и выяснишь все, что тебе надо
молитвенным)))
Samal Asylbekova
Просто помечтать
Юлия Леонтьева
Трудом молитвы
неотступностью) стучите и вам отворят )
Сбить спутник какой-то хотите чтоль?
Yolidai Okhun
постоянно желать
Анна ***
Нырнуть в море за жемчугом.
Причащением Святых Христовых таинств.
Вот здесь говорят молитвой. Молятся и Вы сами знаете об этом, но и знаете Бог вас не слышит. Давайте разберёмся в этом. Вот простой пример, людей на Донбассе бомбят убивают и что вы видите и слышите с экранов телевизоров? Боже покарай их. Россия помоги кричали недавно, когда надеялись, что Путин поможет. Всюду слышалось, будьте вы прокляты (проклинали правосеков) . А помните на баррикадах было месяца два назад написано: С нами Бог. В церковь люди ходят молятся, чтобы остановилось убийство, даже были попытки пройти крестовым ходом и их тоже начали бомбить и расстреливать. По храмам Божьим бьют прямой наводкой и Бог так сказать свои храмы посвящённые ему не защищает. Складывается впечатление, что Бог отвернулся от людей правых и верующих ему и стал он на сторону этих фашиствующих и даже насылает весь мир кроме России для наказания восставших. Даже Белоруссия и Казахстан косо поглядывают в сторону России за происходящие события, принимая сторонгу Украины. Мир как будто перевернулся и все кроме России, которая ничего не может сделать, ничем не может помочь, ополчились против народа Донбасса и ополченцев.
Так же будет и в России когда до неё дойдёт очередь, а она дойдёт и Бог не повернётся лицом. Почему? Кто нибудь просил Бога словами "Боже помоги" Я не слышал. Вот в том и дело просят помощи у России, у Путина потому Бог и как бы говорит, вот пусть вам Россия и Путин помогают, раз мозги ваши не могут понять, что просить нужно Бога. Россия и Путин не Бог и потому, Бог имея в руках власть над людьми, ужесточает репрессии, чтобы наконец когда нибудь до них через страдания и горе дошло, что только Бог в силах помочь и остановить. Вон ополченцы ещё не закрепились, а уже междуусобицу творят, делят власть, шкуру не убитого медведя и мечтают до Киева дойти и далее освобождая всю Украину от фашистов, а Бог им всё наоборот делает, чтобы умерили свою гордыню.

Вы думаете Бог не слышит, не видит и пока он глух и слеп люди по своему распоряжаются и устраивают беспредел воюя друг с другом? Вот она гордыня, недооцениваете значение и возможности Бога. Бог всё видит и насылает на людей эти беды, чтобы обратились к нему непосредственно. Далее будет ещё хуже и хуже. Бог делает всё это именно теперь и ради того, чтобы осознали, даже фашизм возродил и Европу и Америку наслал на Россию и рускоязычных. Зажирели люди, мозги покрылись жиром, вот она истинная причина, атеизм развели до такой степени, что сами верующие не защищают друг друга против этой напасти, все думают, что их квартиры и дома спасут, их их вера спасёт. Наоборот на верующих будет насылаться жестокость ещё сильнее и сильнее, чтобы поняли, что квартиры не спасут и дома тоже, вон сами видите их просто разбомбили и вынудили людей бежать от войны. Думают здесь в России спасутся, да если Бог захочет, он нашлёт свою карающую руку (НАТО или Арабский мир) и развернёт третью мировую и тогда где люди будут спасаться? Так и хочется сказать, глупцы, когда же до вас дойдёт истина.

Бог в такие времена посылает в помощь своих пророков и мессий, что кстати и сделано и сами все прекрасно знаете из предсказаний, что тот кого вы называете спасителем давно уже здесь, только путь его вы закрываете, вы ему препятствуете своим неверием, недоверием, вот потому Бог и наказывает вас сильнее и сильнее и ещё хуже будет, чтобы наконец то узрели. Всё есть и возможности спасения есть и Американского президента и всю тамошнюю дьявольскую власть можно в один день нейтрализовать и тогда фашистам не на кого будет опираться. А всё потому будет хуже и хуже, что ни Бога ни его посланника не принимаете, не верите во истине ничему и вера ваша гроша ломанного не стоит. Вы сегодня должны просить приди спаси нас. Как же он придёт если вы не просите?
Lida Yasinovska
Lida Yasinovska У Иисуса Христа была возможность прийти только по причине, что тогда верили, что должен прийти спаситель. Без этой веры никто к вам не придёт, вы сами своим неверием закрываете такую возможность.