Психология

Возможно ли достучаться до Небес...?

Достучаться до небес можно, только если всей душой верить, любить, стремиться к прекрасному, доброму, иметь чистосердечные помыслы и мечта обязательно сбудется, ибо благородная, искренняя, чистая душа всегда найдет отклик.
Ирина Петрова
Лучший ответ
Татьяна Родионова Великолепно! Благодарю Вас!))
Нет в этом надобности никакой
Dina Kali
Всему свое время.
Возможно )
Но, не каждой гусенице стать бабочкой )
Рад тебе, Надюша и с праздником тебя!)

Татьяна Юрина
Татьяна Родионова Благодарю тебя, дорогой Друг!)) Как же ты прав!)))
Татьяна Родионова Рада тебе всегда, Саша!)))
Только сусликам
Лена Петрова
Так же, как и до людей....
Назира Бакаева
сейчас не могу сосредоточиться
Возможно, но не всякому.
Достучаться до небес
https://stihi.ru/2004/04/02-1070
если дотянешься - стучи
Aru Bimenova
можно, если все встанем.
Достучаться бы до сердец...
А стучаться в пустоту небес бесперспективно.
Можно, только достучавшись ужаснёшься тем, к чему стремился!
Вообще говоря, небеса не одобряют наглости. Практика показывает, что смирение и молитва действуют лучше.
Фая Ахмедова
Лучше достучаться до здравого смысла, чем создавать мертвых героев
Возможно, если предварительно туда добраться...
Катрин Денев
только мольбой
Пусть идёт на передовую, хоть подстригут
У Эпифанцева спроси
Стучите, и отворят Библия
Mini Avi
Согласна с лучшим ответом.)
Вера Матвеева
В этом мире всё возможно.
Елена Дрозд
Тук-тук? )
Юлия Ганжа
Невозможно, они уже давно заявки не принимают, все закрыто, Бог нас забыл!
А зачем?
Евгения Н.
Если люди захотят найти Бога, то это не трудно и возможно. В Библии записано: "... дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас." ( Деяния 17:27)
В дела Небес людям лучше не лезть. Живи и занимайся делами мирскими, а дела небес оставь на тех кто выше.
Юля Кріль
Всё что нужно есть на земле .
Раствориться возможно только
Сейчас все стучат.
Бога нет дома
Молоток купи