Психология

Будь самим собой - прекрасно. А знаете КАКИМ ИМЕННО хотите быть?)

~S*v*e*t*l*a*n*a ~
интересный вопрос... )))
но... мне думается... ты зря ВСЁ свалил в общую кучку... )))
это я к тому :
= разве желание подняться выше плинтуса = НЕестественное желание ???)))
= быть хорошей... быть плохой = понятия оценочные = относительно конкретных мыслей и поступков = мне важнее, в ракурсе вопроса, удовлетворённость общим итогом... )))

ВСЁ, что для меня ЕСТЕСТВЕННО и ЖЕЛАННО в сиюминутный момент = ВСЁ и означает в купе = БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ...)))
и это касаемо НЕтолько положительного, что во мне есть... но и отрицательного... я вот НЕ считаю нужным и правильным держать язык за зубами, когда требуется честно и искренне высказываться... пусть и СУПЕР отвратительные вещи говорить...как есть = так и высказываюсь... НЕ заискиваю НИ перд самой собой, НИ перед окружающими...)))
вот смолчать в таких ситуациях... или пройти мимо = для меня противоестественно = это однозначно себе изменить... )))
вопрос всеобъемлющий и многогранный... НЕ стараюсь выглядеть лучше, чем я есть на самом деле... )))
знаешь... во мне оба эти типа личности... и пусть они прямая противоположность друг друга = гармонично уживаются... я вроде "хамелеона" воспринимаю окружающую меня среду = с волками вою ...с ангелами пою псалмы = сама это воспринимаю как разумную естественность личности... )))
это НЕмаски = это и есть я естественная... и с собой согласная... и себя понимающая... и собой удовлетворённая !!!;););)
Александра Назарько
Лучший ответ
~S*v*e*t*l*a*n*a ~ Ну наконец -то ответ получил ))) Знаешь !) Умница....Я ведь это и имел в виду. А то куда не посмотришь - везде лозунг сей висит , а никто толком и сказать не может , каким именно он хочет быть. Сиюминутным , или как дерево по весне ...новые ,, ветки,,выпускать , листья заново отращивать ...и потом к осени давать какие либо плоды ...
В общем ,Алёна , в который уже и явно не последний раз - Спасибо!)
http://www.youtube.com/watch?v=kSSQ9iLW9ds
Мерским и пратифным тетом.
Напыщенный совет, подсказать правильно сможет лишь тот, кто сам тебя хорошо знает. Где - собой, а где - пустые усилия по поводу ненужных целей
каким я хочу видеть себя ?
да таким же как и сейчас
я не молод - меняться поздно
Pro100 Syuanka
всю жизнь мечтала быть собой, а потом как-то задумалась - а я - это кто? а потом поняла - что я - это я =)
Анастасия Царь
Надоело сочинять стишки ...
Надоело в лентах тусоваться ,
Дурой быть и сдерживать смешки ,
Быть серьезной ...Умною казаться ...
Быть ханжой, моралью заклиная ,
Куртизанкой, лоб свой подставляя ...
Быть собой хочу, без маскарада ,
А вот это ...никому не надо ...
Только дома, с мужем и в реале !
Я могу собой быть, только Алей...)))
Наташа Шаврина
Прыгающим по бесконечностям и помнящим это.... -как изменяемое для создания эфекта новизны в беспредельности и это был такой паспорт-пропуск для всех миров... -ПОТОМУ КАК НАИВЫСШЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ- ИМЕНИЕ ИНТЕРЕСА.... -и я его дарил и шёл.... преобретая друзей раскрывших свои искренности в разговорах о самих себя.... они засыпали в сладком королевстве и были в свойствах мерцания - учились быть и летать - не касаясь самых плотных миров- на столько - сколько им хотелось - а вечность просили... -им являлась говорящая сказка ...-сначало в виде наслаждения противоположностью.... потом схожестью.... потом непознаваемостью и вспоминали себя.... -открыв намерение и силу.... -так и было.... -с прыгающим по бесконечностям.... в звуке имени ИАЭ....
Хороший вопрос - даже ОТЛИЧНЫЙ!
Большинство людей путают "быть самим собой" с их "УНИКАЛЬНОСТЬЮ"
И это великолепная правда...
Катя Шишлова
да знаю каким быть ) быть самим собой )