Психология
Какая связь все же крепче - телесная или духовная (душевная, если угодно)?
Когда вместе )
Если имеется ввиду определение Любви.... то, несомненно ДУШЕВНО_ДУХОВНАЯ.... Притяжение тела без Души... ненадолго!
дух и душа это не одно и тоже. все зависит от человека, если душа подчинена плоти то ясное дело только через постель, а если душа подчинена духу то духовная.
Зависит от уровня сознания
...хм... сразу вот был фильметц... Papa maman la bonne et moi[папан маман & сервис. обслуга...]... Papa maman ma femme et moi ||...the Man
with the golden gun...Le' mon père ma mère mes frères et mes soeurs...[стилистически наиболее походит...].. .
[франкская классичнная стабильно исходная постанова...]... [оригинальную версию непросмотрел вполне [слава
богу... ] перевести несложно... просто знаю что имеет место быть такой факт... [кажеться оригинально... на самом
ничерта оригинального нет... (...]...всего скорее данное copy paste постановой кактойлибо стран третьего мира [в
случае Poloia малометражка... мини... [еси полныйметротираж то Прибалты...]] [самой маленькой... неразвитой... дабы
небыло лиценз. притензий [так объщеизвестно часто коммерч. делаеться... Люксембурге и пр. ..] в последующем... ]
нехочиться называть plagiatus...[нехочиться обижать...] но так оно по большому и есть... так.. .
____________________________________________________________
духовная... ведь порой, допустим муж, умирает раньше своей жены, тело то есть уже нет, а сердце болит, будто бы только что его не стало))
Совместно-недвижимостная.
А они друг друга подкрепляют.
родственная (генетическая)
однозначно духовная.. . живем 10 лет и если вдруг нет сил, времени на секс- по фиг.. . главное рядом)))
как Связь -- душевная.. .
а как Вязь --.телесная
Странный вопрос, естественно Духовная. Телесная пока она молодая и у него все работает а духовная может быть на всю жизнь. Странно одно то и то результат роботы мозга, просто одно инстинкты а другое те же инстинкты только на порядок выше я про любовь. То и то сильные инстинкты просто одни направленные на размножение а вторые на создание семьи, так как семя это возможность воспитывать потомство мужчине и женщине а с. кс только для продолжение рода но не сохранение потомства.