Психология
На что рассчитывают женщины флиртуя с незнакомыми дядями???
)))) Сумеют ли ДЯДИ отличить флирт от прикола?))))
Галина Морозова
Вот именно!!! А мы простаки всё "за чистую монету" воспринимаем)))
доказать себе что она хорошенькая и умеет заинтересовать
со знакомыми им не интересно
внимание всегда приятно)
на то что дяди станут хорошими знакомыми или даже больше....
Просто флиртуют.. . и всё)
а дяди на что?
В реале - возможность получить что-то материальное или телесное. А здесь - обычный ни к чему не обязывающий треп.
иногда это простое женское кокетство) мы забываем, что мужчины по иному реагируют на нас, принимая некоторые наши действия за призыв.. ) мы просто копируем друг друга (часто даже бессознательно, типа: "вау, какие у нее туфли! хочу такие!!! "), не задумываясь о том, как вы реагируете на внешние "раздражители")
иными словами, мы хотим нравиться, вкладывая в это понятие "нравиться" положительную оценку, приятное впечатление. .
у нас другая физиология. когда нам нравится мужчина, мы можем захотеть с ним познакомиться, пообщаться и т. п. но от одного внешнего впечатления кровь к малому тазу у нас не подступает, поэтому в большинстве случаев мы НЕ задумываемся о том, о чем могут задуматься мужчины, глядя на понравившуюся женщину.. )
так что флирт для нас - это чаще всего просто приятная игра, щекочущая самолюбие. но некоторые заигрываются..
если я напрягаюсь для того что бы флиртовать, то явно на секас!
Самоутверждение в своей привлекательности, обычная игра))
Энергия, энергия.. . она передается как ни крути
они рассчитывают заработать себе на компромат
на шоколадку ))))
На самоутверждение, это в первую очередь.
На проявление галантности с их стороны. Флирт - это игра без иных последствий кроме хорошего настроения у всех, учавствующих в игре!))
Галина Морозова
В этой "игре" ваши правила расходятся с правилами мужчин... Мы привыкли всё понимать БУКВАЛЬНО, то есть "за чистую монету"...
На очередную порцию адреналина
9/10 изнасилованных женщин перед тем, как.. . тоже думали, что всего лишь флиртовали, а потом выясняется, что мужики - самцы, не в курсе, что такое женское кокетство, и вообще, статья. Никогда не понимал Маму Дядифёдора, когда мужняя жена не хочет ехать в Простоквашино, т. к. "что я там, быков очаровывать буду?... "