Психология

Если женщину на работе незнакомый мужчина ущипнул за ягодицу, а её муж в этот момент был дома и не смог вступиться.

То через какое время, после этого инцидента, женщина разведётся со своим мужем?
Кто меня за.
Ягодицу
Ущипнет.

))
тот
кастрирован.
будет мясорубкой.
Валюшка ******
Лучший ответ
Елена Кирдяшова а если он нежно погладит рукой?
Муж это святое))
Меньше флиртовать нужно тогда и щипать её ни кто не будет
С чего она должна разводится , если она сама может отвесить оплеуху наглецу?
Зоя Резакова
Женщина всегда может сослаться для объяснения причины развода на то, что ее муж не видел, как кто-то щипнул ее за задницу. Муж не видел - проверить невозможно. Но суд учтёт.
щипать теперь можно без опаски
дурам порядок не писан
Натали Бочевар
Ответ указать в секундах???
Елена Кирдяшова ответ указать в формате: год.месяц.неделя,число,время,луна
поставь ему засос на шее за это.
и подложи свои трусики ему в карман.
остальное его жена сделает за тебя
значит такая женщина
Инна Семина
тебе понравилось штоле?
А зачем ей сразу разводиться?

Если она мудра, любит и уважает своего мужа, то этот инцидент никак не скажется на её отношении к своему мужу. И натравливать своего мужчину она тоже не будет на того, кто ущипнул.

Но а если же в отношениях печально, то она наверно даже и рада была такому щипку.)
Если она ответила пощечиной, то никогда. А если сделала вид, что ничего не произошло, то через год)
ущипни его в ответ, да посильнее, чтобы на ягодице у него неслабый след остался
Вот Кто пишет письмо:
"Так потом можно будет ущипнуть Жену Этого Незнакомца и передать привет от Жены Мужа, которую ущипнул Этот Незнакомец?
Не нравится?
Вот и другим Людям не нравится.

А дай ка и я без спроса у Вас от Вашего Имени напишу тексты и без объяснений, без разрешения, без спроса отправлю и на территории Других Городов Другие Судьи Вас не вызовут, а закроют Все Стропильные Работы Других Строительных Организациий и при этом ещё продадут некоторые квартиры?
Не нравится?
Вот и другим Людям не нравится.

А можно на твою Маму маструбировать и лежать в кровати и при этом ещё улыбаться?
Не надо ? Вот и другим Людям не нравится."
Ольга Никишова
Ольга Никишова Ну почему Некоторые Люди думают, что обязательно будут лупить мясные тела Людей или убивать мясные тела Людей, если тем более что за это могут лишить свободы или тоже могут пытаться убить?
Ведь дело в том, что надо объяснить, что это плохо, а не хорошо и при этом ещё все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо оплатить убытки, возникшие вследствие закрытия стройки Многоэтажного Дома.
Надо.
Так где имеется возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Ольга Никишова Надо объяснить Молодым Людям, что это плохо, а не хорошо, без спроса у Людей от Имени Этих Людей писать тексты в Суд.
Надо сначала спрашивать разрешение.