Психология

Мужчина влюблён в женщину из" другой" незнакомый ему до этого момента жизни ,У него есть шанс ?

Lena Voronovits
есть всё
Женёк Ткачук
Лучший ответ
Шанс есть в этой жизни у каждого, только не всем дано ИМ воспользоваться...
Милана Кочубей
Эх, ..шанс-то есть, да только есть ли желание использовать этот шанс ...
Смотря в чем полярность их жизней! Если он из т. н. "высокого" общества, а она с низов - это у неё шансов почти нет!
Всегда есть шанс. Было бы желание.
Конечно!. . Если он в это верит.
*** ...............
что прям такое социальное неравенство?
И)
Ирина ))))
есть шанс стать некрофилом !
Инна Скибина
если это настоящая любовь
Алёна Роман
Вполне. Почему бы нет то, когда такое частенько случается.
Алла Лысых
В инопланетянку, что ли... Знаете если есть любовь, то эту любовь идущую из глубины сердца даже инопланетянка в силах понять... Шанс есть у всех, только сердцу не прикажешь...
Riza Ospanova
Шанс есть, только все равно ничего не получится. Вряд ли ему понравится эта жизнь, если до этого он предпочитал даже не знать о ее существовании.
Ничего не получится. Как говорится, гусь свинье не товарищ.
Я бы воспользовался. Куда меня жизнь не забрасывала в СССР и вне его в погоне за призрачной мечтой. Некоторых приходилось разыскивать через паспортный стол. Проблемой были только деньги, надо было добираться назад порой даже без копейки в кармане. Все деньги улетали на цветы, рестораны, поездки…
Честно скажу, трусами (не труса’ми) были женщины. Они не были готовы к развитию событий в бешеном ключе и оказывалось, что они не так уж одиноки, как представлялось.
Подумай, а надо ли это тебе?
У меня, в конце концов, все случилось, как захотелось. Я с севера-запада нашей безобъятной Родины я попал в Тбилиси и мои приключения сменились на злоключения.
шанс надо брать всегда!