Психология
Подумайте и напишите... как женщины уничтожают мужественность в мужчинах ? Спасибо.
Когда мужчина от сладкой семейной жизни превращается в ПЕЛЬМЕНЬ, и как уже сказали выше наполняется женской энергией, тогда о какой МУЖЕСТВЕННОСТИ говорить. ПЕЛЬМЕНЬ он и есть ПЕЛЬМЕНЬ.
женщинам это просто не по силам
Ольга Захарченко
Угу, так я и поверила... Ещё как под силу!
Консуэло Лехтерова
Не по силам! (Удар кулаком по столу)
...Если что-то похожее на мужественность женщина уничтожила, то значит это вовсе не мужественность была.
А вы мне расскажите потом, как мужчины уничтожают женственность в женщинах.. .
Если что-то есть.. . Этого не уничтожить
При слишком частых интимных отношениях мужчина отдает свою Ян энергию женщине. Женщина свою Инь энергию - мужчине. Полное непонимание и небрежение к своей и партнера энергетике "творит чудеса", о которых даже не подозревают. Женского в мужчине становится больше, а мужского - в женщине. От сюда - шпалоукладчицы. Этто я еще не сказал о том, что в детских садах, школах и дома воспитанием будущих мужчин занимаются преимущественно женщины. Делайте выводы...
Тянет одеяло на себя (не предоставляет мужчине первоочередное право решение семейных проблем) ! Лезет в исконно мужское дело с советами!
Фразами типа "Я же говорила" или "Он отличный спортсмен и запросто забьет гвоздо в стену"..
когда умничают Цитатками)) ..шутка)
Когда используют состояние влюбленности или привязанности человека, заставляя делать его поступки его унижающие, но поднимающие ее самолюбие.
может сами бывают чересчур мужественными перед мужчинами)
Давай я тебе песню спою.
Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья которые так нравились мне?
Ольга Захарченко
Милый, милый.. Я на взлёт...Дай немного оглядеться... Дел было невпроворот...А вопросик нужен для статейки...))))))
Бонально. Молчанием.