Психология

Что находится на обратной стороне Луны?

Damira Jumabayeva
Короче я подкатываю к самому знаменитому ночному клубу Парижа на авто 7000 ного года выпуска .. и клон Путина он же водитель выбегает и открывает мне дверь....из переднего джипа сопровождения вылезают Чак Норрис с терминатором то есть с Арни.. оотуда же Морфиус ...Neo и Тринити... а из заднего джипа выбегают Фокс Малдер со Скалли.. и Джексон..ну я захожу в клуб со своей охраной....и сразу меняю ...волей файл на флешке диджея...а самого диджея во временную кому....начинается моя воссозданная * музыка ...учитывая то какое колебание и какая частота инфразвука будет способствовать ощущению некоего звукогого оргазма... тамошних приматов....короче я хожу смотрю на своего воскрешенного Джексона который развлекает толпу ...любуюсь подхожу к стойке бара....вижу что кто то начинает пить только что налитое ему виски и тут же превращаю его виски в самый невкусный самогон....и потом смотрю ...на последствия....короче... все нереально рассказать ...( а потом приходя домой засыпаю...смотря на звездное небо через стеклянную крышу...) дом мой звездолет на обратной стороне луны...размером в город...
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Елена Улитина Ваш ответ звучал бы немного короче - "дом мой звездолет на обратной стороне луны..."
может быть там живут тайны...
все та же Луна)))
Инопланетная космическая база.:))
Вот так, ее видно с земли. Там темно, видишь. Мечты там мои, вот что.
Алёна Зотина
Наверное... Решка)))
Анжела Ли Цун Е
Никогда не задумывалась. .
Наши слабости)
Захотелось так сказать. .
Сонные люди
Катюша Кургуз
города лунатиков)
может быть там маленький принц со своими баобабами....
Елена Улитина
Ее другая темная сторона
Вообще, многие считают, что на обратной стороне Луны такая же цивиллищация, как и на Земле. Когда-то в какой-то украинской газете даже напечатали фото со спутника, где на Луне были железные дороги...
инопланетянины