Психология

Так что ТАМ на обратной стороне Луны?

Ирина Попова
"Луна-"связной" всем, кто не вместе. Надежный "связной",который бережно передает и принимает наши надежды, ожидания и страхи. Когда не можешь уснуть, отрываешь голову от подушки. Босые ноги опускаются на пол. Скрипит еле слышно дверь на кухне. Щелкаешь кнопкой ночника на столе, ставишь чайник, завариваешь кофе и какая-то внутренняя тревога посылает вопросы, что обращаешь во мрак за окном:
"Где ты сейчас?"
"Когда вернёшься?"
"Что сейчас с тобой?"
И тебе, как будто отвечают откуда-то издалека:
"Абонент временно вне зоны действия сети"
Ты слушаешь эту лаконичную фразу "оператора" и думаешь:
"Значит, ничего страшного. Лишь бы только был "в зоне доступа".Но не в "зоне безразличия"..
Пьешь кофе, теплые воспоминания "окутывают" Душу, заставляют улыбаться. Больше всего сейчас хотелось бы знать ЕГО (ЕЕ) мысли и чувства. Только бы все было хорошо. Там, по "другой конец провода"
(Обратная сторона Луны для такой "связи")
Тоже.. Мое.. Тебе, Мариночка..
Гульжанат Мамикызы
Лучший ответ
Ирина Попова Сань... знаешь... мне твой слог... он... как мой собственный...
из меня тоже льется само... определенным людям навстречу... Мои ответы здесь.... тогда три года назад... которые я отсутствовала... они вот ...ПОТОК мой...
Потому отвечаю даже сейчас.... только избранным моей Душой людям.... но уже коротко...
Сегодня читаю твои ответы и все во мне улыбается навстречу Тебе...)
Улыбается... тихо... так...
Мне приятно, что в тебе рождаются потоки... Но они не сегодняшние... они вызревшие... какие-то...)
это тебе в ЦУП надо, может и покажут
Сижу, свесив ножки. Забирайся тоже, пока ночь )
ты живешь и я тебя почти не вижу.
То же, что и на лицевой. Те же кратеры и пустота..
Там выживший СССР!
другая сторона луны
Ольга Пухова
там меньше просмотров )
Наталья Чумак
У меня на луне
Голубые рыбы,
Но они на луне
Плавать не могли бы, —
Нет воды на луне
И летают рыбы!

У меня на луне
Вафли ежедневно,
Приезжайте ко мне,
Милая царевна!
Хлеба нет на луне, —
Вафли ежедневно.

На луне не растет
Ни одной былинки;
На луне весь народ
Делает корзинки —
Из соломы плетет
Легкие корзинки.

На луне полутьма
И дома опрятней;
На луне не дома —
Просто голубятни;
Голубые дома —
Чудо-голубятни.

Убежим на часок
От земли-злодейки!
Екатерина Моргачёва ....И увидим Мир наш
Глазами Чародейки !
pink floyd - the dark side of the moon
Там её личная жизнь.
)
Не скажу!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЬШЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ ,
БОЛЕЕ ЧЕМ ХОЛОДНЫЕ
Пинк флоиды.
Алена Кулиева
То, что не видно с Земли ...Ночь...
Алла Корчагина
такие странные лунатики))
Двусторонний скотч на нем и держится
Те же кратеры.
там трансформеры создали город отвечаю !
Ольга Родвальд Какие тебе псих. таблетки дают надо обратиться к врачу а то не помогают
незнайка