Психология
вам в свое время в учебе мешали отношения?
Наоборот - стимулировали учиться еще лучше. Два красных диплома. спасибо этому "принцу" за то. что был в моей жизни и.... проскакал мимо!
У меня учеба была на фоне брака, потому отношения мне помогали)))
ага. .
над классной доской висел потрет Ленина, так вот все время кто-то пялился из отражения этого потрета. . особенно мешало, если Ленин был в темном костюме, лучше отражение видно. . а когда одна голова по шею в овале на белом фоне, то не так :)
учила то, что нравилось и никто не видел-то, толком, а не то что мешал
очень.... еле школу закончила из-за этого
Как ни странно, помогали.. . И больше никогда не было такого вдохновения, такой напряженной и продуктивной умственной деятельности, как во время большой, но почти безответной любви... в студенческие годы...
да прессинг очень был чуствительный... со стороны классной у жены.... она веля себя как плохая теща....
да) тока тогда думалось что это учеба мешает отношениям, и еще - мамы наши.
нам было по 18, были мы не разлей вода, не могли оторваться друг от друга уже много месяцеф и забивали на учебу)) он сбегал с лекций и бежал ко мне, я тоже мимо ушей все пропускать стала часто в институте, и даже пытались вмешиваться родаки. но бесполезно.
все равно учеба именно нас тогда раскидала по городам. и даже родители ни при чем. а проста жызнь
...нет .. наоборот желание учиться с двойным рвением, ведь на меня смотрят ее глаза...
Отношения родителей ко мне и между собой! - сильно мешало!