Психология

Что делать если скучно жить? Мне 16. Все за... ло, друзей нет, все время на учебе, где только треплют нервы.

Ничего уже не спасает, целыми днями сижу дома: в основном лежу или сижу перед компом. Никого из моих сверстников никуда не вытащишь, даже летом.
Что делать? Уже устал от такого существования.
Пора начать жить, а не маяться страхом выйти на улицу...
Милиса Порохова
Лучший ответ
Эвелина Свободина И что же человеку делать на улице одному, если его сверстники не выходят на улицу? :)
Поработай пойди и не скучно и польза.
Позже появится работа ко всему остальному
Таня Карцева
Мама у Ильи была старенькая, поэтому плохо видела и когда пацанчег этот безобразил, то она не могла понять: кто ето там так шумит, как паровоз. И бежала на вокзал встречать своего мужа, который работал дворником в Москве за 2 копейки в день, а спал дома во Владимире. Прибегала туда, а паравоза-то нет, вот оказия! И тогда она лупила Илюшку как "сидорову козу", что у того искры сыпались из зенок прямо на пол и коту на рыло.. И тогда молодой Илья решил сбежать из дома в Киев, где на базаре продавали сало. Он его шибко хотел, потому как всегда был голодным. А денег то нет и он остался дома довоспитываться, может чё и выйдет. Но ничё не вышло и его мать стала драть ремнём. Вот так и вырос этот мальчег в большого дядю и стал Обломовым. Робить он не хотел, да и не умел, только водку пил, да в канаве валялся. В ихнем городишке стояла церковь, около которой собирались все пьянчуги и клянчили на опохмелку, вот и Илья стал туда ходить. А больше нигде не подавали, только там можно было наскрести копеек 5, чтобы купить целое ведро водяры и поить своих товарищей на берегу Клязьмы, в которой купались лошади и свиньи. Вот так бытие определило сознание Ильи, телевизоров тогда не было, чтобы смотреть "Дом-2", а где больше ума наберёшься? В школе его стали изучать и родилось такое изречение, называемое Обломовщиной. Типа, недовоспитали. Сейчас, впрочем, тоже, кого не довоспитали, те тоже смотрят "Дом-2" в надежде поправить свои мозги, но это у них плохо получается. Мозги совсем набекрень съезжают и напрочь.
сла6ый умирает
а сильный - сам се6я спасает)
дер3ай!
Попробуй для этого разобраться в себе, что нравится и т. д.
Даже если и слепой задрот, то руки-то не отсохли! Наслаждайся суходрочкой! Дунька Кулачкова всегда твоя!
Анна Чернышова
Найди новую компанию. И увлекись тем, что раньше для тебя считалось невозможно.
[N]Astya Selutina
Активный отдых. ИМХО. Мне помогло
Если все так плохо, то обратись уже к "Женщинам с низкой социальной ответственностью"
Девушка тебе нужна! Весна на улице, с ней всё пройдет (с девушкой :)) ). Проверено!!!
Унсунай Сатибалдиева Где ее взять-то, если: город маленький, в этом городе все шкуры уже поношенные, да и к тому же я не умею правильно общаться с девушками)
Юлия Шведова Начни с того, что есть. А правила, а ты спроси себя: кто эти правила писал? Пиши себе эти правила сам! Главное девушке говорить приятные слова и не очень умничать, говори о простых вещах и не грузи