Психология
Что делать если скучно жить?
А что это значит? Вы же едите каждый день хлеб, пьете чай.... одно и тоже... не надоело? Уже десятки лет, одно и то же.... иногда делаете гренки вместо бутербродов, вместо чая - кофе... все в ваших руках.... готовьте себе вкусненькое сами! В прямом и переносном смысле! Никто не обязан заниматься вашими эмоциональными потребностями, поверьте! Будьте сами для других - зажигалкой, это больше радости приносит)))
полно разных вариантов
Сойди с ума :)
Саморазвивайся.
Человек есть Душа, а не плоть, имеет свою индивидуальность и предначертание. Человек рожден преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью, тем самым развиваясь духовно, творить, быть мастером в искусствах и ремеслах. Учись чувствовать свою Душу, что Она велит делать прежде и сознательно-волевые усилия на пути реализации принесут удовлетворение Душе сотворенным. Отдавать тепло своей Души окружающим, исполняя Веру - дела.
снять штаны и бегать! Вот веселуха-то будет!))))))))))))))
в Сомали к пиратам на помощь
вообще никто никогда нам не говорит, что жить будет скучно и от этого весь геморр, но так и есть, особенно когда перестаешь бухать. я живу очень тихо и скучно, но четко осознаю, что скука сама по себе лишь в моей голове. катаюсь по воскресеньям на велике и пытаюсь себя обмануть. надо обмануть скуку и не давать ей захватывать себя. а скучно потому что у вас есть все - ноги, руки, голова и прочее, чего нет у других.
трахатьсяяяяяя
Заняться делом
влюбиться
ограбь национальный банк! Точно скучать не придется!

Займитесь экстремальными видами спорта. Страх смерти, адреналин поднимут вам настроение
едь в сауд. аравию или пакистан, шахид номбер ван, либо в колубмию, или мексику - кокаин или грабь или вон сомалия) ) михаил советует
Похожие вопросы
- что делать, если скучно жить?
- Что делать если скучно жить? Мне 16. Все за... ло, друзей нет, все время на учебе, где только треплют нервы.
- Что делать, если скучно жить, ничего не интересно и не радует? И так всю жизнь.
- Что делать если скучно жить.
- скучно жить... что делать?
- Скучно жить.. . Что делать?
- Скучно жить, что делать?
- Скучно жить – хочется переключений
- Скучно жить
- Мне скучно жить . Скучно и все. Ничего не радует, ничего не хочу. Что делать?