Психология

Зачем женщине необходимо мужество?)

общение с мужчинами требует мужества даже от мужчин
Ляззат Мурзабаева
Лучший ответ
что бы стать Бабой Ягой
Для того, чтобы быть примером для своих Детей!
Milena Shalay
коня остановить... в избу войти... ага... горящую.. .
или по горящей путёвке в разгар непорядков съездить по дешёвке в египеД
Ирина Irina
ЗАмужество.. . приятнее)))
Коня на скаку остановить.!!.
Maria Schevokina
потому что она де факто и есть сильный пол , все остальное клише и фантазии :)
Анастасия Агафонова Да почему же?:)
Ей необходимо замужество, чтобы она была за мужем, за своим защитником.
Чтобы коней на скаку останавливать, в горящие избы смело входить...) )
А также, наверное, чтобы трудиться на шпалоукладочных работах, например...
У меня дочь - командир воздушного судна (вертолёта) . Вот как ей без мужества. А на Земле у неё сын и муж!
Иногда без мужества не выжить в этом мире. Особенно вдове, которая становится главой семьи.
Чтобы сохранить...
на х*й не нужно !!!нужно ЗАмужество
Ксения Волкова
Чтобы просто жить в это непростое время
Ольга Мосалева
Да хотя бы для того, чтобы быстро оказать необходимую помощь.
женщине необходимо мужество для того, чтобы стойко переносить все беды и невзгоды
Елена Багмет
Чтобы не называться слабым полом.
мужество-Это стойкость, выдержка, сила духа, храбрость, самоуважение, благородство, самоотречение, преодоление опасностей. Этот список каждый может продолжить сам.
А в женщинах? Внешне терпеливая, заботливая, сдержанная мама. И только женщины, чего нам стоило это спокойствие.
Или еще: ребенок весь день капризничал или вовсе заболел и не давал отдохнуть ни на минуту. Женщина так забегалась, что не успела приготовить ужин. А вечером приходит с работы муж: «без ног» , голодный и жутко недовольный громким плачем ребенка.
Как же важно здесь не сорваться! Взять себя в руки, найти в себе силы, пусть даже сама еле стоите на ногах, и мирно разрешить ситуацию.
Другого рода мужество необходимо на работе. Когда ущемляются наши права, мы предпочитаем молчать, боясь потерять расположение начальника и деньги. Или много лет сидим на одной должности и все ждем повышения… Нужна смелость, чтобы заявить о своих правах и желаниях.
Женщине необходимы сила, твердость и смелость, чтобы отстаивать свои интересы, защищать свое достоинство и своих близких.
Ирина Глотова
чтобы терпеть мужа)))
Anna Aйгузина
Не знаю... я не обладательница сего качества! )
Это не мужество, а самостоятельность и серьезность...
Оксана Приймак
"Женщины - мужайтесь, Мужчины - женитесь! "
чтобы не сломаться, в жизни всякое может быть.
Мила Я
Чтобы восполнить дефицит онного у мужчин из ближайшего окружения )))
Таня Лютэнко
Не только женщине.
Чтоб всякую херню в себя не пихать...
чтобы выстоять и не сломаться
Оксана Осыка
чтобы пойти и сделать какой нибудь непростой поступок, на который она долго решается.
Скорее ей необходима больше-женственность)....
чтобы держатся;)
Чтобы стать мужеподобной и по всему телу выросли волосы.
Занадом...
чтобы быть женственной...
для защиты
МУжество Нужно Для Справедливости и Настойчивости Упорстве.. И поддержке Близких и Любимых.. когда если Не ты ..то - Никто!!! (

А кто Лучше и Ближе Знает Всё о Своих.. - Конечно Женщина!!!)
мужество для того чтобы защитить, то что ей важнее всего
А женщину вообще.. . в принципе, трудно понять)))))))))
не надо