Психология

Когда женщине необходимо быть сильной ?

Оля Дейвальд
Хорошо живу, богато,
всё умею, всё могу,
как плясунья по канату,
по судьбе своей бегу,
между небом и водой,
между счастьем и бедой.. .
Получается красиво,
всем приятна красота.. .
Кабы знать вам,
сколько силы
вымогает высота.
Миг один, одна неловкость-
и на дне.. .
по чьей вине?
До чего же эта лёгкость
сердце вымотала мне!
(с) Вероника Тушнова
Tahminka Offi©Ial Page =)
Лучший ответ
Всегда.
Марьям Сосина
когда больше некому
все тяжёлые ситуации в жизни мы проходим в одиночку, даже если рядом близкие
и надо быть сильной!
Проявление слабости всегда обойдется женщине слишком дорого.
Лада Иванова
Похоже, что всегда. .
стоит только расслабиться, стать самой собой, стать слабой. .
как удар сильный, а слабым его выдерживать больнее во сто крат. .
И вот опять.. прячешь свою слабость далеко-далеко внутрь, потому как она нежная, ранимая и совершенно не готовая к ударам.. .
И покрываешься опять силой.. бронью силы..
может это банально ..но всегда
***marina*** Xd
Всегда.
никогда
когда она беременна
Azima Safarova
КОГДА ТЕРЯЕШЬ ЛЮБОВЬ. ИЛИ _ БЛИЗКИХ. . Когда - Смерть.. . Все остальное - не так страшно...
Ольга Фролова Когда смерть...просто уже по-другому не получается....
Когда мужчина слаб.
В нашем мире, практически, всегда....
На мой взгляд женщина становится сильной в объятиях нежности. И каждая, кто чувствует необходимость быть сильной (всегда) , находит ее (необходимость, а с нею и силу) благодаря нежности.. . нежности, которую источает
когда уже в ушах кипит от злости и негодования
когда рядом нет сильного мужчины
показывая мужчине, что она слабая (это тоже проявление сильной женщины) поэтому всегда
Дорогие девочки!
Я знаю только один единственный случай, когда Вам нужно быть сильными.
Проявите всю свою силу, на какую только способны, чтобы отказать мужчине, когда Вы уже любите, кипите страстью, а он Вам ни муж, ни жених, а только знакомый, с которым Вы познакомились совсем недавно.

Очень часто мужчина ещё не любит, а в его мозгу есть только одно жгучее, мощное "Хочу! ", а женщина уже любит искренне и на всю жизнь, и готова услышать и поверить всему, что он ей сейчас скажет. Не всякий, но многие способны в такие моменты сказать "Люблю", "Женюсь", а потом уйти после одной единственной ночи и навсегда забыть о её существовании. А она потом останется страдать одна или не одна, а с зачатым в ту ночь ребёнком.
Так вот, дорогие девчонки! Именно здесь и проявите всю свою силу, на какую Вы способны, и скажите нам: "Извини, дорогой, мы с тобой слишком мало знакомы. Не сегодня. Когда? Не знаю. Я пока не готова".
Уйдёт и не обернётся, и не позвонит? Скатертью дорожка! А Ваши (и наши) дети достойны того, чтобы родиться в семье, где их появления будут ждать с любовью и мама, и папа, и дедушки, и бабушки.
Замечено, что склонность к суициду имеют дети, вопрос о рождении которых стоял остро.
Это мы только так думаем, что плод до рождения ничего не понимает и не чувствует. Понимает и страдает. И его душа запоминает все эти негативные чувства. Когда он подрастёт, то может быть подвержен депрессиям и склонности к суициду.
А ещё замечено, что родившийся ребёнок страшится всех, кто при беременной негативно отозвался о её желании родить этого ребёнка. Теперь они любят его, заботятся о нём, а у малыша в душе буря, они в нём вызывают ужас и страх, хотя кормят и играют.
Вот такие беды для малыша проносит слабость матери.

До свадьбы говорите НЕТ, и тогда мужчины станут вас больше уважать и хотеть на вас жениться и хотеть рожать вместе с вами общих детей и растить их. И благодаря всему этому страна возродится.
Светлана Рягузова Не ожидала услышать такой ответ от мужчины.

Искренне Вам Благодарна, от всей души за ответ!!!

Спасибо за такие искренние слова и возможно кому то они послужат предостережением и помогут удержаться от ошибки.

Удачи Вам!!!
Татьяна Осадчая без коммент. в точку!
А кто то сказал что женщины слабые?) Морально мы в сто раз устойчивее мужчин может физически мы и кажемся слабыми но мы терпеливее и можем страдать и терпеть годами решая свою проблему и надеясь на лучшее и при этом никогда не сдаемся и верим что все решится так как нам надо. Терпение и вера вот сила женщины. А сильные мы всегда просто прячемся за своей слабостью дабы это наш инстинкт, не всегда побеждает сильнейший хорошая маскировка тоже многого стоит=))))))
Всегда, но нужно уметь казаться беспомощной
Когда проявление слабости противоречит всякому здравому смыслу )
Алёна Лепина
В постели)
Когда ему нужна ее поддержка
Когда рядом нет мужчины!
Аня Херинг
когда понимаешь, что кроме нее никто, ничего не сделает
1. Если муж запил или пошел не туда. 2. Если надо ребенка на добрый путь наставить, чтобы избавить от наркоты или еще чего подобного. 3. Когда останется одна с детьми, муж или погибнет или уйдет к другой.
Когда не надо быть слабой.
Всегда! Ведь вы же не знаете, что будет дальше. Какие сюрпризы вас ждут. Нужно быть готовой ко всему. И к предательству и к разочарованиям. Но можно расслабиться и почувствовать себя хрупкой и беззащитной женщиной только в руках того человека, которому вы доверяете.
всегда, не важно женщина ты или мужчина, нужно понимать, что в этом мире каждый человек одинок, пусть где-то в глубине, но он одинок. . и разумеется, нужно быть сильным, чтобы выдержать все преграды судьбы
Когда она начинает чувствовать себя слабой.
Маруся ***
Всегда!
Aizat Arunova
Мы не сильные, просто слабыми быть устали!!! поэтому и кажемся всегда сильными!!!)