Психология

Если женщина устала быть сильной ПОЛОВИНОЙ, не лучше ли ей остаться сильной ЕДИНИЦЕЙ?

без всякого сомнения - ЛУЧШЕ!
только обыватели не поймут.... припишут какой-нибудь смертный грех.. найдутся доброхоты... кстати, тоже женщины.... от зависти всё, девушки. от зависти... те, кто НОЛЬ, ЕДИНИЦУ - не потерпят...
Татьяна Быкова
Лучший ответ
....и таких примеров-видимо не видимо...)
Любовь на нелюбовь не меняют!
Несомненно..)))
а чо, у женщины мозгов совсем нету? ну, поменять ценности извилин не хватает? или окромя поклонению "золотому тельцу" других богов нету?
Нет жизнь штука переменчивая
Terriya
Вот так мамонты и вымерли.
О, yes! Я так уже лет 20 себя и ощущаю. Только больше это смахивает на два в одном.
Мне кажется вторая часть вопроса и есть ОТВЕТ...
В.
Верони4Ка ...
) говорят, что самодостаточному человеку комфортно и одному. . а мое мнение. . что всё же человек создан что бы быть в паре ( как и любое животное.. ) и если кто то устал быть сильной половиной, то это так потому что пара не та. . а не потому что ему лучше будет одному)
Karina Komara
Нужно измениться или найти соответствующую половину и не делать больше подобных ошибок. Женщина должна быть женщиной.
Марина Тю
это полностью как Она пожелает :)
Если женщина в союзе с мужчиной считает себя ПОЛОВИНОЙ, тогда действительно можно устать. Может в любом случае оставаться цельной, самодостаточной, счастливой, любящей, любимой?
Откройся Источнику безмерному благодати - Он восполнит твои силы .