Скорее - людям есть что требовать, просить, гадать у звезд,
В них человек какой-то смысл видит для своей судьбы,
А звезды - не живые, но точно есть какой-нибудь вселенской "мозг"
Который связывает нас невидимою нитью))))))))))) )
Психология
А вот что далеким звездам до людей?)
Взгляни на небо… Видишь сверкающие звёзды? Одна из них — твоя!! ! Она сначала твоего рождения освещает твой жизненный путь…
Они нам дарят свет))
Древние верили, что каждая звезда - это чья-то душа.
они даже и не знают о нас
однозначно ничего однако
полностью НИЧЕГО звездам до людей
Звёзды излучают и поглощают электромагнитные волны.
Люди тоже излучают и поглощают электромагнитные волны.
Таким образом звёзды и люди взаимосвязаны и взаимозависимы друг отдруга
Знать бы ещё к какой звезде я отношусь
Это бывшие души людей, которых уже отпустили с земли. Очень зачаровывают. Смотреть на них можно бесконечно. Особенно красиво в августе, все небо усеяно. И именно в августе видны все созвездия. И зимой, когда морозы.
и то правда. :-)) им на нас пофиг :-))
так мы вам все и сказали, прям бегом и сразу....терпение, ученица, терпение))))))))))))))))))))
Надюшка Семичева
Товарищ Звезда, неужто берешь в ученицы?))))))
им - не до нас,
а вот мы - наблюдаем)
Так мы для них, так, звездная пыль ))
им по фигу, враждебный, бесконечный, холодный мир, обреченный на угасание
Они НАМ не говорят!)))))
Им, как и нам - параллельно.