Психология

Почему иногда люди далеки друг от друга, как Звёзды...?

Судьба такая...
Удачи и берегите себя.
Таня Еременко
Лучший ответ
Потому что люди изначально рождены быть одиноки
Дарья Лапаева
Из-за непонимания друг друга!
вакуум между ними
99% далёки.
Пока вирусы во власти,
так будет продолжаться.
Власть страшится человека.
Татьяна Соколова Привет, Саша! Рада тебе!))
Люди это не звёзды, раз)) А два, придумайте сами))))
Е:
Екатерина :))
знаете.. так было есть и будет.. нам не суждено в это проникнуться.. ни умом ни чувствами
Lawka- Milawka
нет желания понять и принять
Shynar Kapsalykova
Из за интересов, положения, вероисповедания. культуры и традиций.
Чтобы ...
МИКРОКОСМ И МАКРОКОСМ
ЕСЛИ КРАТКО
потому, что разные и не понимают, не чувствуют друг друга
Гордыня
Это всё зависит от того, как звёзды покажут. Ведь даже в Гороскопе их двенадцать созвездий. Поэтому, если у вас есть друзья, то берегите свою дружбу, т. к. иногда она бывает ценнее родственной!
А ещё тучи, как люди; -)
Всегда люди далеки друг от друга как люди, потому они люди.
Конвергенты и дивергенты, как правило, далеки друг от друга.
Чтобы взрыв не произошел между ними и все остались живы
Грех и несовершенство дают о себе знать. А также необходимо бороться с гордостью, которая отталкивает людей друг от друга - очень не приглядное качество.
а иногда наоборот
во всём виноваты звёзды
Какие люди...? Уточняйте! Для кого то это любимый человек, для кого то мама, для кого то друг.... вариантов множество. Тяжело ответить на вопрос у которого нет "существительного"!
Из-за отсутствия взаимопонимания друг у друга. Очень часто так.
Зазвездились
звёдзное недомогание наверно