В глубины вод вселенских погружаюсь,
На дне хранятся тайны и секреты,
К ним прикоснувшись, к жизни возрождаюсь, ,
И возвращаюсь на свою планету.
Как беспредельно море мирозданья,
Его постичь не хватит тысяч жизней,
Мы божью твари, мы его созданья,
Несовершенные, заблудшие, капризные.
Желаем взять – не приложив усилий,
Хотим узнать – не изучив науку,
Стремимся погрузиться в изобилие,
В блаженство, не постигнув муку.
В глубинах вод вселенских столько света,
Вдыхай в себя небесный свежий воздух,
На все вопросы ты найдешь ответы,
Лишь обратившись к небу, к Богу, к звездам.
Психология
О чём говорят звёзды людям, далёким от астрологии??
А они не спрашивают далекие они или нет... они говорят, но своё - это и есть судьба. Если кто-то считает что самореализация-изменяет фатальность, то это и есть его предрешенный путь... Судьбу меняют другие понятия... но надо стать близким и причастным к ним.
О высших формах Жизни.. *)
они поют свой хор.... я слушаю проникаясь и обещаю скорую встречу
У каждого свои фантазии. Был -бы слушатель подходящий, а наговорить можно кучу. Много всего выдумал человек за свою историю.
"Выхожу один я на дорогу, предо мной кремнистый путь блестит, ночь тиха, пустыня внемлет Богу.. .
И звезда с звездою говорит... "
А человек понимает, что он ОДИН идёт по жизненному пути, что он не брошен Создателем на произвол судьбы, за ним наблюдают, и ему ОДНОМУ отвечать за свою жизнь.
И звезда с звездою говорит... "
Они ПОЮТ Хвалебную Песнь АЛЬФЕ - творцу и создателю ИХ чрез ИСКРУ Первую в Былой без НЕГО ПУСТОТЕ Абсолютного НЕБЫТИЯ и подобным ЕМУ Искрам в сердцах людей они ЕГО СЛОВО говорят Пульсом и Пульсарами КРОВИ ВСЕЙ МАТЕРИИ ведут Духовную ВОЙНУ для того чтобы ЧЕЛОВЕК Вспомнил -+КТО ОН !!!___
о звании..
Татьяна Хиврич
О Зове ,,,___
Спать пора - говорят они, а мы не слушаем их и тут сидим
оппа! светящиеся точки! зырьте пасаны!
Вообще ни о чём =) Вот как мне например =) Я вообще астрологию отвергаю, так как это лженаука =) Эдакий клон астрономии =) Призванный дурачить людей =)
Наталья Игнатенко
Ты хоть во что-нибудь веришь??Кроме себя самого???)))
Они говорят о величии Создателя