Психология

вы верите в астрологию? в то, что, в зависимости от размещения звезд на небе, у человека определенные склонности...

Елена А
она красива и умна
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
В неё не веруют, её знают те, кто занимается этой древней наукой о звёздах, их влиянии на жизнь человека - его рождение, ход жизни и точку ухода.
звёзд бесконечность.
человек есть бесконечность.
имею в виду, что астрология до нашей эры ,,процветала,, Раз сохранилась до наших дней, значит, работает
какое расстояние до ближайшей звезды?
Расстояние до ближайшей к Солнцу звезды, Проксимы Центавра, составляет 4,22 световых года.
Соответственно мы видим в нашем настоящем свет звезды, который вышел из нее в прошлом и мы видим прошлое, причем звезды в той точке из которой она испустила свет уже давно нет, она находится уже в другом месте, так как все галактики движутся.
Получается, что астрологи заявляют, что звезды влияют на людей из прошлого, причем из из прошлого в миллионах лет назад, разве прошлое может так активно влиять на будущее? Тем более если астрологи даже не имеют ни малейшего понятия о том, где находится ближайшая звезда в данное время, чтобы повлиять на человека, тоесть они тыкают просто пальцем в небо и говорят, что определяют будущее по звездам, которых в том месте давно нет.
Можно предположить, что они определяют будущее по прошлому, но это слишком маловероятно, потому что речь идет о разрыве в миллионы лет, о тех временах когда по земле бегали динозавры.
простите, но астрология - это фантазия воображения.
Анюта Котова
Вера С А наша наследственность, она разве не из прошлого?
Конечно, нет.