Психология

Что можно сказать о людях, верящих в астрологию?

Пусть верят во что угодно-это их право! В астрологию, экстрасенсорику, гуманоидов, НЛО и тд, лишь-бы черту не переходили (я имею ввиду Гробового) ! Но слава богу-вера в астрологию вреда еще никому не приносила! Или у нас уже появились астрологические секты? Тогда не лезьте туда, а обсуждайте эти прблемы на кухне за чашечкой чая, можно и вина!
Nurgul Ergeshova
Лучший ответ
Жанна Арсеньева Ну кое-где астрологию преподают как научную дисциплину ...и в России кстати тоже) И дипломы по окончании дают)
Они либо необразованные, либо сами лохотронщики. В последнем случае они лишь делают вид, что верят.
Да и потом вера легко проверяется тем, станет ли человек покупать "талисман-покровитель" или прочую лабуду по цене в 20 раз выше себестоимости или нет.
°•. Ирина .•°
просто счастливые люди.. хоть кто-то во что-то верит....
Жанна Арсеньева интересное мнение...счастливы, потому что верят в эту чушь?) а вы верите?
Некоторые и в дедмороза верят.
Юлия Плиско
То же что и о людях верящих в Бога, в корпускулярную структуру материи, в физические законы, в НЛО и т. п.
Пусть верят, это единственное, что пока что остаётся человеку.
Обычные люди, если конечно не помешались на этом.
люди как люди!
Сая Абильдина
Жанна Арсеньева внешне все люди как люди) ...Чарльз Мэнсон внешне был неплох
мудрые
Anna Grigorenko
Юлия Плиско Некоторые и в дед мороза верят....
эти люди пока не обрели веру во что-то большее...
k kajdom cheloveke vera zalojenna vineticheski, cheloveku neobhodima vera verit vo chto libo v lyubov, v boga, v prishelcev, v chudela, v privideniya, nu itd bez veri hcelovek odinok verit v astrologiyu znachit verit v sili svishe kotorie rukovodyat tvoey sudboy
Это тоже самое, что спросить, вы разве не любите Киану Ривза?
Юлия Плиско КИАНУ РИВЗ любит КИАНУ РИВЗ?