Психология

Почему характеристика "красивая" подразумевает .."глупая"?!:))...(где-то там...подсознательно)

Галина Покки
не согласен- Антон Павлович как сказал?-"не ставьте лицо на последнее место"
В*
Виктория *******
Лучший ответ
не верят что бывает два в одном. Хотят хоть одну грань человека осудить
С детства Василис нам делили на красивых и премудрых
Анна Гальцева
у меня лично это подразумевает
1. ноги
2. попа
3. грудь
4. можно лицо...
Алёна Зачесова
В нашей действительности очень редко встречаются люди развитые гармонично. А однобокое развитие неизбежно отражается на общем восприятии человека. И получается, что человек, развивающий умственные способности обычно плюет на физические и наоборот. Это неправильно, но так есть.
Не знаю. Я как-то никогда не подразделяла так женщин. По-моему, внешность ни коим образом не зависит от интеллекта. Все дело в воспитании и самообразовании.
Аня Яковлева
Ну вот, снова я не как все :) У меня, чем красивее, тем умнее :) И как теперь мне с этим жить ? :) А ведь я Вам верю :)
Мужчинам сложно поверить-что есть красивые и умный.. Это идеал..)
красивая избалованна вниманием, что ведёт к росту ЧСВ, а это вследствии ведёт к ФГМ, т. к. зачем развиваться, если и так уже получила признание, хоть и временное...
Не всегда. Есть ещё красивые и умные. Хотя да, чаще красавицы - это блондинки, строящие из себя маленьких глупых девочек, но это уж их проблемы)
Ничего подобного не подозревает. Другое дело, что носительницы этого дара об этом забывают чаще, чем того хотелось бы.
Красота это аванс, данный тоже взаймы. Кредит будет востребован. И, чтобы вернуть его с процентами, нужен ум.
Не будем об этом забывать все вместе.