Психология
Вы выбираете "трудно" или "легко"..?
Скорее ответственное смирение. Будет легко, испытаю чувство благодарности, трудно-стисну зубы.
по пути наименьшего сопротивления
Первое.. так как после него можно понять что есть второе...
Нормальные герои всегда идут в обход!)
обычно легко
да у меня по жизни так все трудно, легкого мне не чего не достается
я выбираю лучшее
мы не ищем легких путей
ибо там как правило больше всего ловушек
Не. трудно.. . и не легко. У меня другой критерий выбора. Я выбираю то, что мне кажется логисным в той или иной ситуации. Первостепенное значение в выборе играет количество имеющейся у меня в момент выбора информации по выбираемому вопросу.
Я вы бираю то, что мне нужно.
Человек выберает в большинстве там где безопасней, сделать выбор в пользу трудно, это еще не значит что это верно.
Вода бежит с горы, а не под гору.
я выбираю то что сложнее
Всегда Трудно и никогда легко. 100% случаев трудно. Даже возможно самое легкое, для меня трудно с психологической точки, я даже сказал невыполнимое. Как поменять точку зрения, как не видеть кругом трудности там где их нету. Трудности у меня в психологическому плане, вымышленные но воспринимаются и мной и другими как реальные. Другие, я о том что люди видят мои страхи и воспринимают мои трудности как реальные и зачастую не психологические. Они и есть реальные так как мешают очень сильно мне.
Выберу то, что сложнее, ибо трудности закаляют характер, а легкий путь далеко не всегда приводит к лучшему.