На самом краю деревни у околицы живет маленькая девочка. С наступлением
темноты она выходит в поле с ведром воды -- ловит отражение луны. Затем
ходит с уловом от дома к дому: "Глядите -- в небе луна большая, а у меня
умещается на дне ведерка.... (Тонино Гуэрра)
Психология
Куда надо забраться,что бы увидеть по настоящему интересное?
На ТУ сторону Луны..
Советую забраться на что то очень, очень высокое

Чертово колесо есть в вашем городе?
На вершину самой высокой горы.. за облака.. там на облаках так много интересного.. . А главное-там очень удобно.. за всем наблюдать и радоваться.
это не от места, а от способностей)
В тринадцать хотелось забраться под юбку,
В тридцать хотелось забраться на должность.
А в шестьдесят - чтоб подали бы "утку" -
Сам-то уже не имеешь возможность.
Еще до восьмидесьти как-то добраться,
Чтобы в пути не обосраться.
А там и до ста рукою подать,
И можно спокойно уже умирать :-)
Сам-то уже не имеешь возможность.
Еще до восьмидесьти как-то добраться,
Чтобы в пути не обосраться.
А там и до ста рукою подать,
И можно спокойно уже умирать :-)
Мальчик спросил солнышко:
- Солнышко, ты видело когда-нибудь темноту?
- Нет, - ответило солнышко, - никогда не видело.
- Хочешь, я тебе ее покажу, - сказал мальчик. - Я знаю один подвал, где всегда очень темно.
- Хочу, - ответило солнышко, - это интересно.
Мальчик и солнышко пошли в подвал.
Мальчик открыл дверь, солнышко осветило подвал и спросило:
- А где же темнота?
Мальчик и солнышко пошли в подвал.
- А где же темнота?
В душу ...-этого человека !!))))
на седьмое небо
туда где еще не был
На Останкино. Главное- не рухните по дороге.
у меня обычно. . все интересное. . требует глаза на затылке..
К себе в душу.
К Обаме в кабинет.. . посмотреть, кто у него под столом сидит...
В улей.... вы не представляете себе как там интересно... только обязательно в защитной экипировке....
Жизнь - интересная вещь. Но чтобы увидеть ее полностью - нужно смотреть на нее со стороны...
Я был красавчик и мажор. Но маленький. Метр 45. На каблуках!
А она - моя жена с каким то номером - скандинавская баскетболистка. Два метра 04. Как она меня любила!
Но я стеснялся. Чтобы ее ИНТЕРЕСНО поцеловать - мне приходилось постоянно стульчик таскать. Складной пластиковый стульчик Икеа.
Разложил стульчик, залез на стульчик, поцеловал жену, слез со стульчика, собрал стульчик. И под мышку его.. И в припрыжку за своей баскетбольной женой. Круто, забавно, интересно до невозможности, но немножко бесит, и злит, и нервирует постоянно... Пришлось нам расстаться.
Но я до сих пор очень жалею. Ведь я потом вырос на целых полметра.
ЗЫ.Жены. Нет! Хочешь подарю тебе стульчик?
Он мне все равно уже не нужен))
Для этого нужно отовсюду выбраться.
Что то интересное постоянно происходит вокруг нас... можно конечно и забраться, но достаточно будет почаще выходить из дома и смотреть по сторонам)