Психология

А я скажу, все же2,5 месяца назад эта категория была САМОЙ интеллектуальной и по-настоящему ИНТЕРЕСНОЙ. Все закончилось?

Lena Kolesneva
всё вернется.
а насчёт Владимира-самой интересно.
Галина Кирмасова
Лучший ответ
Чайко Инна Извините,заинтриговали. ) А какой Ник был у Владимира?)
замечу, что при этом она находилась по рейтингу на 7-8 местах, а сейчас на втором) (по посещаемости)
Svetik Y
Lena Kolesneva По количеству БАЛЛОВ?
Ой, НЕ злите меня....
~I~ [Sm31:сердце] господин Злой! а почему вы перешли из ЗЛО?? вас обидели там??
теперь тут общалка) . вопросы стали попроще
я тут живу недавно, но тоже заметила, что -то меняется в датском королевстве не в лучшую сторону. иной раз войдешь, походишь-порыщешь и в подкидного дурака приходится идти сражаться. Одни и те же господа порой изо дня в день донимают одними же и теми вопросами. и какие плодовитые, однако! как из дырявого мешка горохом сыплют! Я, к примеру спрашивать не мастер, а отвечать люблю. а некому !
Алла Акопян
для кого как
Юля Иванова
это про психо логию или веру тоже?
ну зато вы есть да еще несколько "ударников"
)))
держите марку!
ой а это не я всех распугала? (( как раз где-то 2,5 месяца как тута. . ну не охота уходить ))))думаю они вернутся))))))))))))
[C-J] ...
Нет, для меня ничего не изменилось. Правда. )
ничего страшного :) опять, закон непостоянства .
Юлия Солдатова
может люди реально чем то другим заняты?
Только не надо говорить, что я всё испортил...
Акдана Ашимова
началась школьная пора. . категорию разбавили школьники, дети... а стало неинтересно - мудрые ушли.. -((( здесь было еще интереснее 2,5 ГОДА назад...
А знаете, 2,5 месяца назад я пару раз заглянула сюда. . и подумала, что 2 года назад эта категория была САМОЙ интеллектуальной и по-настоящему интересной... .
А сейчас появляюсь здесь и думаю : "А какие же интерессные и глубокие люди здесь")))
Просто день на день не приходится. . то у нас настроение не очень, то у философов)) ) А еще бывают понедельники...
Это лучше скоро все повторяться начнет вот тогда посмотрим
да нет просто кто-то на баллы работает!!!! хотя не знаю что было 2.5 месяцев назад!!!
так всегда, что-то становится популярным - и падает средний уровень, так сказать...
да все по прежнему лишь люди другие!,.
Вот так всегда! Всё самое интересное прошло без моего участия. (( Жаль, что меня не было с вами 2,5 месяца назад!