Ситуация такая: бывшая супруга (развелись месяц назад) ни с того, ни с сего бросила смс по одному неважному вопросу. Я ей ответил, дальше пошла переписка в вайбере со смыслом, что она меня не любит и не стоит пытаться ничего делать (я ей месяц назад предлагал вернуться), с описанием моих качеств с ее стороны (трус, подлец и т. п.) и что мог бы остановить ее от развода еще когда пошла подавать заявление.
Закончилось посылом меня нах
К чему это вообще?
Неделей ранее три дня спустя после встречи вброс насчет того, что ребенка не тем то покоримил и типа не ожидала от тебя такого
Психология
Вопрос скорее к психологам. Что за поведение бывшей? Развод был месяц назад
САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ!
... в принципе - да, это самоутверждение, но Женщине нужно убедиться в верности её мыслей... СМСнула, убедиться что вы всё так же... ПЛОХ))))
Вернуться хочет. Вся на нервах. Звать не надо, просто помогай не навязчиво, там само -собой все сложится.
Иришечка Шекуло
можно поподробнее насчет ненавязчивой помощи
Ответ прост, как божий день, в то время, когда она Вам смс скидывала, -рядом находился ее новый избранник, жаждущий увидеть такие оскорбления.. Вывод, -новый союз недолговечен, она пытается кому-то доказать, что любит... есть такие, не шибко умные дамы, -унижая одного, в присутствии другого-доказать свою преданность... Теперь самое главное... Помирившись с ней, рискуете снова развестись, не любят Вас, вот и все, она всю жизнь в поиске будет, потому как кажется ей, что таких должны на руках носить, и боготворить.. не созреет ни в чем, не состоится как жена, как мать... к сожалению, воспитания никакого, избалована.. любимая доця... если это так, постарайтесь понемногу отдаляться от нее, несчастным она Вас сделает.. Простите, если что не так.. Счастья Вам и терпения!
Иришечка Шекуло
избранника точно не было, ибо была она на работе, а там только женщины
жалеет, что развелась, но не признается в этом.
Иришечка Шекуло
а как вернуть в таком случае
Всё элементарно: держит вас на "поводке".
Смс - ответ, переписка. Смс - ответ, переписка. На случай, что при необходимости откликнетесь. Тем более ребёнок есть общий..
Это своеобразная психологическая подмога/содействие/шефство, так сказать.
А про ваши "качества" - обида говорит...
Забей. Нет там логики. Добивается внимания.