Психология

У меня вопрос к психологам. Это касается поведения одного человека.

Я очень вас прошу отнестись с пониманием, и если можно не писать негативных суждений потому что я опишу является самой настоящей истиной. Я с детства владею очень развитой интуицией, и она меня может 2 раза подвела, а так есть дар предвидения. Пару дтп предсказала, смерть 3 людей за месяц увидела, болезнь кошки в точности назвала (лейкоз) анализы подтвердили, общаясь с людьми чувствую их. Даже знакомые обращались за помощью. Не в этом суть вопроса. Есть один молодой мужчина, и я чувствую что что-то не то с ним. Его видели мои родственники, и бывший мой муж, и подтвердили, что или он психически болен, или что-то ещё. Он него исходит странная, и пронизывающая страхом энергетика. Мне кажется, что это скрытый насильник (или думает об этом). Я опишу его поведение.
Он обладает очень тонкими чертами лица, голос высокий (протяжный/загробный), глаза выражают цинизм, обиду, зло, но при этом он очень труслив, настолько, что это очень заметно. Походка у него зигзагообразная, он то очень резок в движениях и быстр, то делается медленным и при повороте лица он это осуществляет медленно и прерывисто, с звериным страхом, озлобленностью и некой обидой. Это он проявляет в отношении посторонних. У него непроизвольные резкие движения, походка ненормальная. Он при людях или опускает лицо, или поднимает. Его озлобленность во взгляде и циничная интонация подсказывают, что возможно он скрытый садист. Подскажите? (извините, если с ошибками).
если то что вы пишите правда, держитесь от него подальше, даже если какой то незначительный намёк подсказывает вам, то лучше довериться вашей интуиции, даже если это будет ошибка-но не роковая
Ирина Мендыгалиева
Лучший ответ
У него, скорее всего, одно из расстройств психики. Если бы садисты и насильники имели набор таких явных признаков, их давно бы уже всех нашли и обезвредили.
Поведение этого человека если и указывает на ненависть по отношению к другим, то это не значит, что свои мысли он претварит в жизнь.
Мне рассказывали про одну женщину, я её лично не знаю, пожилую женщину, входящую в секту СИ (свидетели Иеговы, а ныне, если мне память не изменяет Сторожевые башни). Она при любой удачной возможности брызжет слюной и грозится кого-то там расстрелять. Злость так и течёт по её жилам.

Всё это нарушения психики.
держитесь от него подальше
Бывают люди, которые носят такое в себе. Держитесь от такого подальше. Навряд ли, что вы сможете что-то изменить, а влезть куда-то не туда - возможно. И еще - не бесите его. Я пришла к тому, что психов и вообще неустойчивых людей бесить нельзя, даже если они тебе сделать не могут ничего - так можно невзначай подложить свинью тому, с кем он будет общаться потом. Не надо подливать масла. А Господь Сам знает, что с такими делать. Дай Бог, не навредил бы никому.

И еще... будьте аккуратны с этим всем - я говорю про интуицию и прочее. Лучше не в это углубляться, а мудрость искать, чтоб разум не потерять. Это опасное дело довольно.
Галина Гвоздилко Да вы просто мудрец.... она не спрашивала бы если не видела бы его каждый день.. а когда он заглянет в вам в дом.. о да я знаю какое будет выражение вашего лица.. наивная девочка.
Возможно из за какого то горя он потерял дорогого человека, и дальше по наклонной, и докатился до такого состояния, возможно у него сейчас кишка тонка... но может случится так что он убьет, и уже не сможет остановится перед таким искушением.. горечь утрат ломает людей.. некоторые встают на ноги, а некоторые нет, теряют смысл жизни, возможно он сейчас как зверь, который не понимает какую сторону ему выбрать... если вы видели бы меня вы б от страха в ом арак упали.. ибо душа мая ужу не моя... отчасти.. и что делать будете... забавно.. интересно.. очень..
Одрц Г.шымкент
Оксана Удачина Вам бы Випассана могла несколько облегчить состояние. Это абсолютно естественный процесс. Ммм.... безмолвие внутреннее+ молчание. Какое-то количество дней. Это очищает, необязательно, что излечит, но может облегчить.
К психологам лично вам нужно обратиться
Это касается вашей вменяемости
вкратце