Я очень вас прошу отнестись с пониманием, и если можно не писать негативных суждений потому что я опишу является самой настоящей истиной. Я с детства владею очень развитой интуицией, и она меня может 2 раза подвела, а так есть дар предвидения. Пару дтп предсказала, смерть 3 людей за месяц увидела, болезнь кошки в точности назвала (лейкоз) анализы подтвердили, общаясь с людьми чувствую их. Даже знакомые обращались за помощью. Не в этом суть вопроса. Есть один молодой мужчина, и я чувствую что что-то не то с ним. Его видели мои родственники, и бывший мой муж, и подтвердили, что или он психически болен, или что-то ещё. Он него исходит странная, и пронизывающая страхом энергетика. Мне кажется, что это скрытый насильник (или думает об этом). Я опишу его поведение.
Он обладает очень тонкими чертами лица, голос высокий (протяжный/загробный), глаза выражают цинизм, обиду, зло, но при этом он очень труслив, настолько, что это очень заметно. Походка у него зигзагообразная, он то очень резок в движениях и быстр, то делается медленным и при повороте лица он это осуществляет медленно и прерывисто, с звериным страхом, озлобленностью и некой обидой. Это он проявляет в отношении посторонних. У него непроизвольные резкие движения, походка ненормальная. Он при людях или опускает лицо, или поднимает. Его озлобленность во взгляде и циничная интонация подсказывают, что возможно он скрытый садист. Подскажите? (извините, если с ошибками).
Психология
У меня вопрос к психологам. Это касается поведения одного человека.
если то что вы пишите правда, держитесь от него подальше, даже если какой то незначительный намёк подсказывает вам, то лучше довериться вашей интуиции, даже если это будет ошибка-но не роковая
У него, скорее всего, одно из расстройств психики. Если бы садисты и насильники имели набор таких явных признаков, их давно бы уже всех нашли и обезвредили.
Поведение этого человека если и указывает на ненависть по отношению к другим, то это не значит, что свои мысли он претварит в жизнь.
Мне рассказывали про одну женщину, я её лично не знаю, пожилую женщину, входящую в секту СИ (свидетели Иеговы, а ныне, если мне память не изменяет Сторожевые башни). Она при любой удачной возможности брызжет слюной и грозится кого-то там расстрелять. Злость так и течёт по её жилам.
Всё это нарушения психики.
держитесь от него подальше
Бывают люди, которые носят такое в себе. Держитесь от такого подальше. Навряд ли, что вы сможете что-то изменить, а влезть куда-то не туда - возможно. И еще - не бесите его. Я пришла к тому, что психов и вообще неустойчивых людей бесить нельзя, даже если они тебе сделать не могут ничего - так можно невзначай подложить свинью тому, с кем он будет общаться потом. Не надо подливать масла. А Господь Сам знает, что с такими делать. Дай Бог, не навредил бы никому.
И еще... будьте аккуратны с этим всем - я говорю про интуицию и прочее. Лучше не в это углубляться, а мудрость искать, чтоб разум не потерять. Это опасное дело довольно.
Галина Гвоздилко
Да вы просто мудрец.... она не спрашивала бы если не видела бы его каждый день.. а когда он заглянет в вам в дом.. о да я знаю какое будет выражение вашего лица.. наивная девочка.
Возможно из за какого то горя он потерял дорогого человека, и дальше по наклонной, и докатился до такого состояния, возможно у него сейчас кишка тонка... но может случится так что он убьет, и уже не сможет остановится перед таким искушением.. горечь утрат ломает людей.. некоторые встают на ноги, а некоторые нет, теряют смысл жизни, возможно он сейчас как зверь, который не понимает какую сторону ему выбрать... если вы видели бы меня вы б от страха в ом арак упали.. ибо душа мая ужу не моя... отчасти.. и что делать будете... забавно.. интересно.. очень..
Оксана Удачина
Вам бы Випассана могла несколько облегчить состояние. Это абсолютно естественный процесс. Ммм.... безмолвие внутреннее+ молчание. Какое-то количество дней. Это очищает, необязательно, что излечит, но может облегчить.
К психологам лично вам нужно обратиться
Это касается вашей вменяемости
вкратце