Психология

Встречали вы здесь по -настоящему интересных людей? (вопрос для тех, кто здесь уже ДАВНО)

Здесь много интересных людей! ) С некоторыми очень хочется познакомится лично, уверена, что с кем-то из этих людей я обязательно встречусь!))
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Да, здесь есть интересные люди.. . По-настоящему:))
Нет.. . а я тут уже два года...
Ольга ...
Екатерина Лазарева Неправда)
Привет)
Да, безусловно...
Екатерина
Да, но я даже и не надеялась на такое. .
Эти люди есть!
Здесь каждый себе на уме и никогда не знаешь, от кого, что можно ожидать, потому считаю интересными вопросы- ответы, но людей, их задающие и отвечающие воспринимаю как ава-робот
*gulbarchyn *
Юльчик Шафикова наверное вы в чем-то правы
я тоже иногда так воспринимаю..
ведь фото настоящего нет..
так что все остальное наши фантазии..
Да, конечно. Иначе что бы я здесь делала? :-)
А как же я? Неужели я хуже собаки? ))
Я абсолютный и многократный чемпион мира по всем версиям и во всех весовых категориях по интересности ))
Жанар Утебаева
Встретила. Знакомиться боязно - высокую ноту не потяну.)
Потому и здесь, что не с кем больше поговорить. Познакомиться - желание конечно всегда есть, но я не могу. Я боюсь отношений... вернее обмана, и предательства.. . Лучше просто сидеть в ответах, чтоб не сойти с ума со скуки и от одиночества, чем жить с кем то, надеясь что больше не разобьют сердце, не обманут... да и тяжело скрывать своё недоверие от любимого человека, а доверять я ни кому больше не стану.
Голубь Утка ооооой....как-то слишком улитка в домике.
вы осознаете, что интернет - суррогат, иллюзия, ложь?
даже если так легче.
вы - реальный человек, это - искусственный мир.
Я встречала) И даже не одного) Знакомились, общались.
Maro
За три года улов небольшой. Два-три человека, не больше.
Естественно, знакома была с ними, пусть и по переписке.