Психология

У женского пола интеллект на уровень ниже чем у мужского ? если это не так давайте спарринг со мной !!!

Karina Makarova
кто определяет уровень? все зависит от конкретного человека времени, места рождения и воспитания, окружения, случайностей и закономерных последствий заболеваний.. .
а спорить не хочется...
Графова Светлана
Лучший ответ
голосую за вас
Жанна Уmeбаева .
Чем докажите?)
А вообще всё сугубо индивидуально.
Karina Makarova Женский пол он слабый пол ...доказывать даже не надо взгляни на мир глобально ...и увидь*
спорить глупое занятие
А@
Алия @-/aat
нет смысла... .
кто не рожает тот не может быть выше....
Слово "Мечта" - женского рода.
Юлия Нарыжная
А я не буду спорить с Вами и, пожалуй, соглашусь. Надеюсь и Вы не станете спорить что и среди женщин есть очень умные особы (говорю не о себе-к ним я себя не отношу).
Женщина умна, но по своему. Мы взаимодополняем друг друга. И сравнивать, кто умнее - глупо. Мужчина и Женщина, каждый умнее в каких-то конкретных областях, сферах жизни, для которых они собственно и созданы. Женщина, это что-то нежное, мягкое, доброе...
алфавит наоборот будете на скорость зачитывать?
не, ну просто интересно какого рода спаринги))
А как Вы определите, кто за моей авкой.
Противоборство полов -- это ГЛУПОСТЬ! Мужчина и женщина дополняют друг друга -- так установлено Матерью-Природой.
Ответы выше, nuff said...
Милый... Самоутверждаться надо на равных себе или, превосходящих Вас по уровню... А, если у Вас появилось желание самоутвердиться за счёт слабых, то с Вами что-то не так...
Eлена Куликова
Он не ниже. Он просто другой. По другом устроен, под другое заточен. Если вы этого не понимаете, то вам рано еще на спарринги.
Уже давным - давно женщину признали умной,
Вот и я думаю, что это сейчас нас женщин везде принижают)
Может быть не будем фигней заниматься и показывать свою манию величия)
Хантя Анна
пол это пол.
личность тут не при чём.
Ясли-Сад №86
Если бы это было правдой - Адам не повелся бы за Евой и сегодня не было бы такой кошмарной жизни.
Ни одна женщина в мире не устроила бы войн и насилия как это делают мужики
Марина Иголкина И не построила бы не одного дома
значит только прикидываются дураками мужчины? спасибо за инфо
Галина Власюк
ну ниже, и что?