Психология

Сложный вопрос...Можно ли найти ПСИХОЛОГИЮ в колбасе?

Tanusha Orlova
ну. если эта колбаса из психолога))
Татьяна Синельник
Лучший ответ
Психологию можно найти везде.. . хотите поговорить об этом?...)))
только если сделать вывод о предпочтении к быстрой и неполезной пище..
это ж-Фрейд)))
Карина
думаю, психологии в колбасе ровно столько же, сколько мяса - ноль
по той простой причине,
что психология - наука о душе
Психоло́гия (от др. -греч. ψυχή — „душа“; λόγος — „знание“) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснить поведение человека и животных, а также особенности поведения отдельных людей, групп и коллективов
А у колбасы душа категорически отсутствует.
Зато можно найти темы вокруг колбасы - например, как изменяется психология людей,
работающих на мясокомбинатах. И почему они не едят больше колбасы. Пожизненно....
Да, по колбасе можно сказать о мере добросовестности ее производителя )
Ксения Щеглова
Естественно, "разбив" на составные части, проанализировав их совместимость, пропорции... и т. д.
Ирина Зуева
...Вот в печеньке видела, а насчет колбасы, нууу я даже не знаюююю....
Здрасти!
Tanusha Orlova Вечера доброго...)
Иногда колбаса.. . это просто КОЛБАСА.
Татьяна Сорока
Науку - в продукте? Ну-ну...
Ирина Фитисова
Легко..Ее производили на свет люди..А психология как раз их изучает))
Анна Гордон
А Вы спросите у голодного психолога, - и не просто голодного, а сильно голодного.
Вот когда распотрошат, разорвут на части, кожа и мясо слетит с твоих костей, от сознания того, что твою психику уже пропускают через мясорубку, дабы кто-то довольствовался сервелатами эмоций, тогда и поговорим о гастрономических метафорах)))))
В колбасе можно найти теперь только сою