Психология
Сколько времени вам понадобиться, что бы наколоть дров, накормить скотину, убраться, приготовить ужин и встретить любимого?
неделя )
Я закончу на наколке дров.. )
Остальное без руки или без ноги будет уже сделать сложно..
а сколько времени есть?
вот это время минус час на приведение себя в порядок после колки дров, кормления скотинки и уборки.. .
домашняя работа, как и ремонт, может быть только прекращена. . закончиться она не может...
Любимый, мы в городе живём, забыл что-ли.. .
Но домик в деревне не помешал бы. А там уж ты и дров наколешь и скотинку накормишь и на сеновал пойдём)
Минут восемьдесят....
Хорошее знание предмета.))... еще воды наносить ..
Целая жизнь...)) А потом думаешь, как быстро она прошла...)))))))
Это программа на целый день с утра до вечера, да и то при условии, что продукты уже заготовлены и никуда за ними идти не надо .
Насчет колки дров, думаю, это шутка - отбросим .
думаю года два
Наколоть дров не смогу-никогда этим не занималась.) Скотину как кормить- тоже не в курсе....Значит, любимый останется голодный, так как печь будет не растоплена и негде будет готовить.
Из перечисленного приглянулись тока дрова)
понадобится ровно столько, сколько есть до прихода любимого.. . вот только с дровами перебор
сам корми свою скотину
надо бы мужу обед собрать... крынку молока с хлебушком... да в поле снести... пусть полакомиться...
аха-ха ))))а в пол второго ночи - батюшки светы да у меня ж муж еще не тр.... й ))))
Ни фига себе! Забыл ещё, что надо перебрать фасоль и посадить шесть розовых кустов. Это к Золушке.
День
2-3 часа. Колоть дрова будет любимый)