Что это может означать для вас? 1. Утешение, когда вы теряете близких? 2. Освобождение от панического страха перед смертью?
3. Реальная надежда вновь встретится с дорогими сердцу людьми?
Психология
Будут ли умершие жить снова?
Страх перед смертью дан нам свыше, чтобы мы успели выполнить свое предназначение, а не стремились покинуть этот мир туда, где душе будет хорошо.
Умершие не возваращаются... "живут" только в памяти живущих.. .
Пока живы - радуйтесь....
Смысл быть тому что было и прошло а что прошло то в прошлом и уже было. Вы себя в возрасте 10 лет помните? Вам же когда-то было 10 лет. и это были именно Вы . интересы, цели, мотивации там вся эта чепуха докучи которая жизнью называется с вами ведь происходила. Вы жили и были и где сейчас этот 10 и тетний? Вы это совсем не 10 и летний ребенок и полностью ему не соответствуете во всем . в вас не осталось ничего как на молекулярном уровне так и на ментальном от этого 10 и летнего сушества. а то что есть это уже совсем другое хотя всё то же самое. тот 10 и летний умер его больше нет и никогда не будет но вы ведь есть и никаких проблем не испытываете но задаете вопрос будут ли жить умершие снова? =))
Конечно будут.. но исключительно лишь в наших сердцах
Сережа, думай о живых...
нет
Будет
Если я умру на ваших глазах -то я обязательно воскресну)))))) ) ПОМНИТЕ!?)))
Всегда размышлял:
Ну, какая разница, что будешь жить снова и снова, если всё равно ничего не будешь помнить? Самое страшное потерять память!
Не помнишь? - Как и небыло.