Психология
Скажите что-нибудь, чтобы жить снова хотелось?
какой хороший день, какой хороший я-и жизнь моя
Я тебя люблю) ! Потому что ты добрая и симпатичная и не нужно тебе ни перед кем оправдываться! Просто подойди к зеркалу, улыбнись и пошли мне привет) Я уже приготовилась поймать и Жду)

Бывает и хуже
Солнышко смеялось сегодня днем-заметили?
Сокровища
Wer einsam sitzt in seiner Kammer
und schwere bittre Traenen weint.
Wem nur gefaerbt von Not und Jammer
die Nachbarschaft umher erscheint.
Novalis
Сидишь один в своей каморке,
а на душе грусть и печаль;
и слёзы катятся, так горьки,
и самого себя так жаль.
Ты в будущем не видишь света,
оно, как ночь, темным-темно.
На небе тучи без просвета,
и плачет дождик проливной.
Ты хочешь разгадать загадки,
проникнуть в тайны бытия.. .
О, если б знал ты, как богата
сокровищами жизнь твоя.
Алмазы Истины искрятся,
сияет золото Добра,
Терпенья жемчуга зернятся,
видна в них красок всех игра.
Исчезнет время, расстоянье
неважным станет.. . Тишина
наполнится Земли дыханьем,
и станет музыка слышна.
К истоку чистого начала,
к гармонии ведёт она,
она всегда в тебе звучала,
ей вся Вселенная полна.
Wer einsam sitzt in seiner Kammer
und schwere bittre Traenen weint.
Wem nur gefaerbt von Not und Jammer
die Nachbarschaft umher erscheint.
Novalis
Сидишь один в своей каморке,
а на душе грусть и печаль;
и слёзы катятся, так горьки,
и самого себя так жаль.
Ты в будущем не видишь света,
оно, как ночь, темным-темно.
На небе тучи без просвета,
и плачет дождик проливной.
Ты хочешь разгадать загадки,
проникнуть в тайны бытия.. .
О, если б знал ты, как богата
сокровищами жизнь твоя.
Алмазы Истины искрятся,
сияет золото Добра,
Терпенья жемчуга зернятся,
видна в них красок всех игра.
Исчезнет время, расстоянье
неважным станет.. . Тишина
наполнится Земли дыханьем,
и станет музыка слышна.
К истоку чистого начала,
к гармонии ведёт она,
она всегда в тебе звучала,
ей вся Вселенная полна.
"Старание найти смысл жизни является главной мотивирующей силой в человеке.. . Я не побоюсь сказать, что в мире не существует более действенной помощи для выживания даже в самых ужасных условиях, чем знание, что твоя жизнь имеет смысл. "- сказал один психиатр.
Расскажите кому-нибудь о своих чувствах: кому-нибудь из родителей, родственнику, другу — тому, кому вы небезразличны, кто не отмахнется от вас, кто вас выслушает и позаботится о том, чтобы вы смогли переговорить с другими людьми, которые вам дороги» .
Если ты выговоришься, то ничего не потеряешь, зато многое обретешь. Однажды праведный Иов сказал: «Опротивела моей душе жизнь» . Но затем он добавил: «Изолью печаль о себе. Буду говорить в горечи своей души! » Иов был в отчаянии, но чувствовал потребность поговорить о своей боли. И тебе может принести облегчение доверительная беседа со зрелым другом
Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится. Царь Давид, который испытал немало горя, выразил свои чувства в молитве: «Я изнурен своими воздыханиями, всю ночь омываю свое ложе, своими слезами обливаю постель» . Однако в другом псалме он писал: «Ты переменил мою скорбь на танец» .
Давид узнал на собственном опыте, что жизненные трудности временны. Порой они кажутся непреодолимыми. Но будь терпеливым. Все меняется, и нередко — к лучшему.
Все будет хорошо
Ты прекрасна! И ты такая ОДНА. НЕПОВТОРИМАЯ!!!! И КЕМ-ТО ЛЮБИМАЯ!!!
только сделай как напишу- Встань подойди к зеркалу увидела? Знай - в тебе весь мир а теперь улыбнись так как будто от тебя зависит существование всей жизни на ПЛАНЕТЕ и запомни это состояние просто впечатай его в себя теперь ты самая счастливая ведь от твоей улыбки МИРУ стало СВЕТЛЕЕ !!!
Взгляни на себя - ты уникальна, второй такой как ты больше нет во всей Вселенной, даже искать глупо. Так стоит-ли лишать мировоздание такого милого ранимого и хрупкого существа как ты? )) Улыбнись, все уже в прошлом, теперь ты стала немного сильней и получила еще один жизненный опыт.))
Займитесь Чем-Нибудь! Отвлекитесь от Дурных Мыслей!
Как Сказал один Мудрый Человек: "И Это Пройдет! "
Время Всё Лечит!