Психология
Если бы вы теперешний вернулись в то время когда вы были еще со статусом профи на ответах вы бы прекратили
сидеть на ответах маил. ру или нет?
Надо бы не доходить до Профи, а сразу -- бечь :)
Я ухожу потихоньку... РЕЗКО уйти не получается.
Вспомнила сейчас одну миниатюру из интернета, сейчас поищу...
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ..
Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой на деревню дедушке.
Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице.
Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой.
Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное.
Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской.
Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой.
Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям.
Она села за компьютер, заархивировала свой задорный смех и отправила кому-то по почте. После чего выключила компьютер и в потухшем экране оставила свою тихую улыбку.
Она достала из холодильника кубик льда, вдохнула в него всю свою нежность и бросила в микроволновку.
Свое легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе.
Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла…
Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся…
(с) Анна Ривелотэ
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УХОДИЛА ПО ЧАСТЯМ..
(с) Анна Ривелотэ
Я даже и статусов не замечала... ) Да и сейчас - опа, оракула дали, а я думала, там еще много тысяч до просветления.. . Люди добрые мордой тычут)
Я ни тогда, ни сейчас на ответах не сижу)
Елена Задворная
Судя по статусу -то вы на ответах сидите.И слово сидите употреблялось не в прямом смысле,а в переносном
находиться здесь из за статуса?
честно не понимаю :-)
вопрос скорее о возможностях
и способностях.
не все выдерживают и могут.
честно не понимаю :-)
вопрос скорее о возможностях
и способностях.
не все выдерживают и могут.
Елена Задворная
вы не поняли суть вопроса.речь была не о статусах,а о том что тут сидеть долго не нужно.о том что реально кучу времени теряем тут впустую и что это нужно скорее прекращать,нужно еще при статусе профи валить из этого сайта,а то это приведет к привычке,а потом и зависимости .В итоге у меня появились...не доделанные или не сделанные дела в реальности.
Я о том что не нужно мне было делать из сайта ответы свою любимую игрушку,я от этого больше теряю,чем приобретаю.
А мне понравилось... и один статус не хуже любого другого.