Хороший вопрос, спасибо. Не буду лукавить, у меня зависимость. Вообще-то собиралась книгу почитать, причем интересную, но вот включила инет и опять здесь.. . Полезного здесь ничего не нахожу, стоящих вопросо очень мало, таких над которыми действительно интересно поразмышлять.
Не могу пока понять, какую имено дыру я закидываю этим сайтом... .
Пока осознала только наличие зависимости... .
Итак.. . всем привет, меня зовут Татьяна и я интернетная алкоголичка!!!!
Психология
Сколько времени и какого в день вы проводите здесь на ответах? Вам не жалко тратить его здесь?
Это становится иногда на грани с зависимостью (ужас) . Дела кипят, но пытаешь найти "уважительную причину" и уйти от реальности - чем не наркотик. Времени, ресурсов и деятельности жалко. Но в реале - все так серьезно. Вы правы, короче.
У меня более, чем достаточно свободного времени!
Много отвечаю на разные вопросы.
Это помогает не заплесневеть мозгам!
Много отвечаю на разные вопросы.
Это помогает не заплесневеть мозгам!
Назым Солтанбекова
А с вопросами не интереснее?
жалко. . у пчелки *)
Если захожу, то не меньше чем на час обычно )))
И нет не жалко! Интересные мысли встречаются!
Не очень много, сижу пока не надоест. У меня нет комп. зависимости, когда есть дела, спокойно могу выключить и заняться делами.
Ой, вот и правда, хорошо что сказали, а то засиделась. Пошла я отсюда.
Я его специально выделяю, чтобы отвлечся от дел.
Менее жалко чем тратить на WoW.
Я захожу когда мне нечего делать.
Нет, совсем не жалко... более того, это очень увлекательно и интересно!
Каждый Человек-целая вселенная. Бывает бедная, бывает богатая.
Бедную можно чем-то одарить, от богатой чем-то обогатиться.
Здесь -целая галактика.
Назым Солтанбекова
А разве в реале другое?
Я провожу здесь максимум минут 40 в неделю)))) Поэтому, в принципе, не жалко))