Психология

У вас есть такое, на что жалко тратить время, а приходится? На что?

я ни о чем не жалею... )
и слово Приходится - не моё!
уже)
Виктория Юрская
Лучший ответ
Стоять по полтора часа в очереди в сберкассу, очереди в магазинах, дорога в деревню и обратно. А приготовление пищи - процесс неизбежный, если не хотим "жрать" неизвестно что в кафе и ресторанах, в забегаловках и полуфабрикаты.
Люда Дубина
Людмила Лёвушкина Против очередей в сберкассу тоже средство есть: платежные терминалы, пластиковые карты, сбербанк-онлайн...
К сожалению, у меня свободного времени - переизбыток!
Больше всего жаль тратить время на очереди, пусть они не такие как в советское время, но все же (больницы, супермаркеты, банки)
Ужасно раздражает необходимость приходить по нескольку раз в одно и то же место (имею ввиду различные инстанции, гос. учреждения) .
Раньше было жаль времени на дорогу на работу и обратно, я теперь мне нравится смотреть в окно и размышлять :))) Раздражают лишь пробки.

P.S. А готовить я люблю и абсолютно не в напряг. :)))
да иво девать некуда.
и фтожэ время тупо тратить нафсё.
вот сижу тут.))))
Да. Вот требуют оправдания. А у меня нет времени. Придумайте что-нибудь сами. Мне все равно. Что сделано-то сделано.
Всё, что мне не хочется делать....
Не люблю делать уборку. Быстро всё превращается в бардак.
А кушать это для меня удовольствие а приготовление еды творческий процесс.
Могу предположить, что для кого-то и уборка творческий процесс

Нормальный семейный человек, который каждый день ходит на работу и ответственно относиться к своим обязанностям, мало чем отличается от самого чокнутого психопата
Пратчетт Т.
Ар
Аружан
На работу, и на сон.
на сон..
На университет :-) Если точнее, то на перемены между парами
на бесконечные совещания на работе
Время потраченное на недостойных моего внимания людей.
Есть, но я знаю! Любая работа и трата времени ( если она не теневого порядка ) только повышает мой внутренний бонус, опыт. Приобретается что то новое. А под лежачий камень портвейн не потечёт, так ведь?
Людмила Лёвушкина Наверное, так...
На стояние в пробках - вот точно бесполезное время! Ни почитать, ни подумать, ни по сторонам посмотреть.
Стоять долго в очереди. А домашние дела, в том числе приготовление пищи, считаю важным и полезным делом. Энергия любви, тепла, заботы через еду моим любимым.
Светлана Бордунова Поистине правильный ответ. А многие об этом забывают.
Благодарю Бога моего
Иисусом Христом, Господом
нашим. Итак тот же самый я умом
моим служу закону Божию.
Аня Ефимова
На быт, конечно!
на домашние дела
Юлия Шаимова
на работу!!!!
Все готовят по разному, кто за полчаса а кто тоже самое за три.

Иногда подумаешь о том как много времени проходит в ничего неделании и мечтаниях.... и если бы это время направить да хотя бы на чтение книг... Вот на это жалко, на ничегонеделание